Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 11





Д-р Н.: После того, как Вы расстаетесь с друзьями, встречающими Вас после Вашей смерти, куда дальше направляется Ваша душа в духовном мире?

СУБЪЕКТ: Какое-то время я один... Я преодолеваю большие рас стояния...

Д-р Н.: И что происходит с Вами?

СУБЪЕКТ: Невидимая сила направляет меня в более замкнутое пространство — вход в место чистой энергии.

Д-р Н.: Как выглядит этот участок?

СУБЪЕКТ: Для меня... это нечто вроде сосуда, в котором происходит исцеление.

Д-р Н.: Опишите как можно подробнее, что вы испытываете там.

СУБЪЕКТ: Меня вносит внутрь, и я вижу яркий теплый луч. Он доходит до меня в виде потока текучей энергии. Там... нечто... вроде пара, сначала кружащегося вокруг меня... затем мягко касающегося меня — словно он живой. Затем он входит в меня как пламя, и я словно омываюсь, очищаясь от всех своих болячек.

Д-р Н.: Кто-то осуществляет Ваше омовение, или же это окутывающий Вас световой луч, который появился неизвестно откуда?

СУБЪЕКТ: Я один, но весь этот процесс кем-то управляется. Моя сущность омывается... восстанавливается после моего пребывания на Земле.

Д-р Н.: Я слышал, что это подобно освежающему душу, который мы принимаем после тяжелого трудового дня.

СУБЪЕКТ: (смеется) После трудовой жизни. Он лучше, и, кроме того, ты не мокнешь.

Д-р Н.: Вы ведь не имеете больше физического тела — каким образом этот энергетический душ исцеляет душу?

СУБЪЕКТ: Проникая в... мое существо. Я так устал от моей про­шлой жизни и от тела, которое я имел.

Д-р Н.: Вы хотите сказать, что физическое тело и человеческий ум оставляют эмоциональный след в душе после смерти?

СУБЪЕКТ: Господи, да! Мое проявление — кто я есть как существо — оказалось под воздействием ума и тела, которое я занимал.

Д-р Н.: Даже несмотря на то, что сейчас Вы отделены от этого тела навсегда?

СУБЪЕКТ: Каждое тело накладывает... свой отпечаток... на вас, по крайней мере, на какое-то время. У меня были некоторые тела, от которых я никак не могу до конца освободиться. Даже если вы свободны от них, вы храните яркие воспоминания о своих телах в некоторых жизнях.

Д-р Н.: Хорошо, теперь я хотел бы, чтобы процедура с исцеляющим душем закончилась, и Вы рассказали мне, что Вы чувствуете.

СУБЪЕКТ: Я нахожусь во взвешенном состоянии, окруженный светом... он пронизывает мою душу, вымывает наиболее негативные вирусы. Он позволяет мне отпустить все узы моей прошлой жизни... начиная осуществлять процесс моей трансформации ведущий к восстановлению моей целостности.

Д-р Н.: На всех ли души этот душ воздействует одинаковым образом?

СУБЪЕКТ: (пауза) Когда я был моложе и имел меньше опыта я приходил сюда в более поврежденном состоянии и, казалось, эта энергия была менее эффективна, потому что я не знал, как правильно использовать ее, чтобы полностью очиститься от негативности. Я дольше носил с собой свои старые раны, несмотря на исцеляющую энергию.

Д-р Н.: Я думаю, что я понял. Итак, что Вы делаете сейчас?

СУБЪЕКТ: Восстановившись, я ухожу и отправляюсь в другое спокойное место беседовать со своим Гидом.

Это место, которое я назвал исцеляющим душем, является лишь прелюдией к процессу реабилитации вернувшихся душ. Период ориентирующей настройки, который следует сразу же за ним (особенно для более молодых душ), включает в себя важную беседу, или консультацию, с нашим гидом. Освежившаяся душа прибывает сюда, чтобы просмотреть и проанализировать только что завершившуюся жизнь. Процесс ориентирующей настройки задуман в форме собеседования для того, чтобы способствовать дальнейшему эмоциональному освобождению души и ее новой адаптации в духовном мире.

Обсуждая под гипнозом тип консультации, которая проходит во время периода ориентации, Субъекты рассказывают, что их Гиды тихо и мягко беседуют с ними, но при этом внимательно проверяют и п редставьте своего любимого учителя в средней школе, и Вы сразу поймете. Это строгое, но заботливое существо, которое знает все о Ваших учебных привычках, Ваших слабых и сильных сторонах и о Ваших страхах, который всегда готов работать с Вами столько, сколь ко Вы будете продолжать свои старания. Когда Вы остановитесь, все в Вашем развитии приостановится. Ученики не могут ничего утаить от своих духовных учителей. Никаких ухищрений, уловок или обмана не существует в телепатическом мире.

Существует множество специфических особенностей в том, как проходит это процесс ориентирующей настройки, и зависит это от индивидуального строения души и состояния ее ума после последней жизни. Часто души сообщают, что их установочная ориентация происходит в комнате. Обстановка и интенсивность этой встречи может варьироваться после каждой жизни. Приведенный ниже Случай является примером того, как высшие силы в процессе ориентации стремятся успокоить вернувшуюся душу

Date: 2015-05-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию