Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДРУЗЬЯ МОИ !





Роды как духовное открытие.

 

 

 

Когда я смотрела на кроткую лебедушку с мягкими движениями ее длинной изогнутой шеи, переворачивающую клювом свое яйцо, я вновь узнавала себя, свои переживания до рождения Bapu. Пять лет это удивительное открытие жило только во мне, ожидая своего часа, известного одной природе. Я хотела бы поделиться с Вами этими фотографиями, которые позволяют так глубоко заглянуть в мою жизнь. Они познакомят Вас с моими личными взглядами, святыми для меня. Я предлагаю Вам их просто без всяких витиеватостей, притязаний, оправданий, вы владеете совершенно уникальной энергией, светящейся, священной, воодушевитесь!

Наш истинный учитель - Космос. А дальше от нас зависит, выбрать ли дорогу, ведущую к свету или во тьму. Не отказывайтесь необдуманно от этого дара. Спросите свое тело, Ваше "Высшее Я", что именно для Вас правильно. Эти морские роды были бы Вашим первым высшим поступком в этом мире. Я сама их совершила так как желала этого. Я воспринимала их как открытие, как видение, через которое мое "Высшее Я" находит осуществление. Я твердо уверена, что способ которым мы рожаем и которым дети приходят в мир, определяет потенциал наших возможностей. Роды - это не только порог настоящего, это так же окно, через которое мы можем взглянуть на будущее нашего человеческого вида. С детства мне хотелось знать, что означает эволюция. Это постоянный поиск изменений, которые обеспечивают наш человеческий потенциал, которые помогают нам все больше и больше проявиться как сознательной части Вселенной.

Роды в воде создают превосходную среду для развития этого сознания. Мягкая, ласкающая вода - удивительный энергопроводящий элемент для создания могучего духовного единства, возникающего в процессе родов между матерью и дитем. Я не хочу уговаривать Вас делать то, что делала я, но я посылаю Вам мою улыбку в надежде подбодрить Вас: "Ты можешь превратить мечты в действительность. Твоя жизнь - это священнейший и обильный источник вселенной. Бери ее в свои руки, исчерпай все возможности."

"Рождение в море, роды как духовное открытие"- это моя песня о родах, которую я буду Вам нежно и страстно напевать.

Мое сердечное желание, чтобы слова этой книги придали тебе мужество и уверенность, что ты можешь полностью доверять твоим решениям.

 

С большой любовью, Хрис.

 

Date: 2015-05-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию