Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От слов к действию. Как мы обеспечиваем высокие результаты сотрудничества?





Решения, которые помогают выигрывать тендеры

И экономят Ваше время!


Уважаемые коллеги!

Ни для кого не секрет, что участие в государственных и коммерческих торгах открыло компаниям B2B рынка широкие возможности по получению выгодных контрактов. Ежедневно на электронных торговых площадках проходят тысячи торгов, охватывающих все без исключения секторы экономики России.

Данное предложение будет интересно, если:

ü Вы хотите быть в курсе всех объявленных государственных и коммерческих торгов, но считаете нецелесообразным тратить много времени на мониторинг торговых площадок.

ü Вы хотите обладать актуальной и полной информацией о конкурирующих компаниях, полученных ими контрактах и интересующих Вас заказчиках.

От слов к действию. Как мы обеспечиваем высокие результаты сотрудничества?

Представляем Вашему вниманию информационно-аналитическую систему Seldon, которая аккумулирует полный объем информации в сфере государственных и коммерческих закупок. Ниже приведены функциональные возможности системы:

Основные модули системы
Тендеры, закупки Seldon cобирает и ежечасно обновляет информацию о государственных, коммерческих и международных закупках, аукционах по продаже имущества банкротов на стадии рассмотрения заявок, текущих, завершенных (архивные данные с 2005 г.), несостоявшихся и даже запланированных. На сегодняшний день в системе содержится более 26 млн тендеров.
Аналитический модуль системы Дает возможность в несколько кликов мыши сформировать отчеты по истории закупок интересующего заказчика, истории полученных контрактов Ваших конкурентов, ценовым предложениям профильной продукции.
Служба одного окна Позволяет подать заявку на юридическое сопровождение торгов и их финансовое обеспечение (тендерный кредит, банковская гарантия, кредит на исполнение контракта), а также прохождение обучающих семинаров в сфере государственного заказа. Все, что нужно – это заполнить простую регистрационную форму.

 

Дополнительные модули системы
Прайс-листы Вы все еще проводите часы в поиске цен на интересующую продукцию, их анализе и сопоставлении? Система Seldon дает Вам возможность в несколько кликов мыши получить полную и актуальную информацию о действующих ценовых предложениях, что позволяет корректно cформировать начальную цену планируемой закупки или произвести комплексную оценку конкурентоспособности компании на рынке. Только в нашей системе содержится информация о стоимости более 44 млн товарных позиций.
ЕГРЮЛ, ЕГРИП Seldon позволяет получить доступ к широкому спектру информации об интересующих юридических лицах и индивидуальных предпринимателях. Пользователи системы всегда могут получить информацию, касающуюся размера уставного капитала, учредителей, реквизитов, регистрации в пенсионном фонде, федеральной службе статистики, полученных лицензий и свидетельств, прохождения плановых проверок, наличию в структуре дочерних компаний.
Дерево связей Дерево связей – структура компании, представленная в виде наглядной интерактивной схемы. Реализация данной функции доступна для всех организаций, входящих в ЕГРЮЛ. Дерево связей отражает структуру интересующего юридического лица, его учредителей, взаимодействие с дочерними компаниями. Если навести курсор на любой элемент дерева, во всплывающем окне появится подробная информация о компании или руководителе. Деревом связей можно управлять, фиксируя элементы или всю схему целиком, увеличивая масштаб или меняя объекты местами.
Данные из РНП, жалобы в ФАС Теперь Вы знаете, числится ли компания в реестре недобросовестных поставщиков, были ли на нее поданы жалобы в ФАС.
Практика Арбитражного суда РФ Пользователям системы доступна информация об арбитражных делах, в которых организация выступала в качестве истца, ответчика, фигуранта.
Данные Росстат Благодаря данным Росстата пользователи могут оценить динамику цен, тарифов и экономических показателей.
Бизнес-органайзер Встроенный в систему органайзер полностью заменяет ежедневник, содержит календарь, контакты, проекты, которые Вы с легкостью можете экспортировать в Outlook. Это позволяет сохранять контактные данные, помнить о назначенных встречах и запланированных делах. Для удобства пользователей реализован перенос сведений о закупках, поставщиках и заказчиках в список контактов и задач календаря.
Сервисы для эффективной работы
Новое! Уведомления о новых тендерах на почту и по SMS В системе реализованы списки наблюдений, с помощью которых можно отслеживать прирост закупок, контрактов и прочих показателей. Динамика прироста данных отражается в сохраненных пользователем фильтрах, которые представляют собой комбинацию определенных параметров. Теперь наши пользователи могут получать сообщения о новых тендерах не только в самой системе, но и посредством электронной почты и SMS. Для этого нужно отметить выбранные списки наблюдений.
Новое! Сквозной поиск Форма сквозного поиска, находящаяся на главной странице системы, предоставляет возможность осуществлять поиск по всем разделам системы. Это особенно удобно, когда пользователь не знает, в каком именно разделе может содержаться поисковый запрос, либо хочет получить комплексную информацию. Функция работает по принципу обычного поисковика: достаточно ввести запрос, будь то наименование закупки или организации, название услуги или товара, фамилия человека, чтобы получить поисковую выдачу по всем разделам системы. Чтобы поиск производился только внутри определенных разделов, их следует отметить. Для уточнения параметров поиска в каждом разделе реализована система фильтров.
Только в системе Seldon! Лингвистический умный поиск Позволяет находить тендеры сходной тематики. Например: введя в систему запрос «фрукты», пользователь увидит торги, в конкурсной документации которых присутствует не только слово «фрукты», но и «яблоки», «ананасы», «ягоды».
Только в системе Seldon! Поиск по картинкам и сканам В системе Seldon реализован поиск по документации, сохраненной в формате картинок или сканов, что обеспечивает эффективный поиск профильных тендеров.
Персональный менеджер Чтобы пользователи Seldon могли в любое время получить грамотную консультацию по всем возникшим вопросам, за каждым нашим клиентом закрепляется персональный менеджер.

 

Date: 2015-05-22; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию