Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор Шаубергер энергия воды





Редактор Л. Крысенко

Художественный редактор С. Груздев

Компьютерная верстка /7. Кутепов

Корректор И, Зорина

ООО «Издательство «Яуза* 109507, Москва, Самаркандский б-р, д. 15

Для корреспонденции: 127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 18/5

Тел.:(495)745-58-23

ООО «Издательство «Эксмо*

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 18, корп. 5.

Тел.: 411-68-86,956-39-21.

Интернет/Home page — www.eksmo.ru

Электронная почта (E-mail) — [email protected]

Подписано в печать с готовых диапозитивов 20.08.2007.

Формат 84х 108 In- Гарнитура «Ньютон». Печать офсетная.

Бум. тип. Усл. печ. л. 16,8, Тираж 4100 экз.

Зак. №18!0.

Отпечатано в полном соответствии

с качеством предоставленных диапозитивов

в ОАО «Можайский полиграфический комбинат»,

143200, г. Можайск, ул. Мира, 93»

 

«Как нам понять язык Шаубергера, если его труд принадлежит будущему».

Профессор Вильгельм Болтерс

Виктор Шаубергер был незаурядным человеком. Человеком, посланным богом, чтобы вновь дать «просвещенным» людям древнее знание о сущности воды. Человеком, который всю свою жизнь упорно боролся и, сломленный, умер в нищете и одиночестве.

Во время войны Шаубергер был заключен в концлагерь, где был принужден работать над проектом летающего диска Рейха, используя свои идеи. Аппарат был уничтожен в конце войны, Шаубергер попал в США. Отказавшись от предложения восстановить двигатель и не сумев найти поддержки для разработки других своих изобретений, он вернулся в Австрию, где умер в возрасте 73 лет в полном отчаянии: «Все отняли у меня!

Я даже не хозяин самому себе!»

Но он оставил наследие, богатство которого бесценно, а знания продолжают вдохновлять, становясь основой многих поразительных разработок. При этом Виктор Шаубергер открыл лишь то, что было давно уже известно инкам, монголам, древним жителям Крита или тибетским монахам.

 

Date: 2015-05-22; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию