Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 4.1.1. Оказать услуги, предусмотренные п





4.1. Исполнитель обязан:

4.1.1. Оказать услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Контракта в объеме, предусмотренном в приложении №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

4.1.2. Сдать оказанные услуги заказчику в сроки, предусмотренные разделом 3 настоящего Контракта.

4.1.3. Обеспечить при оказании услуг мероприятия по охране труда и технике безопасности.

4.1.4. Нести ответственность за случайное уничтожение оказанных услуг, до даты подписания Акта приемки оказанных услуг.

4.1.5. Участвовать в приемке-передаче оказанных услуг;

4.1.6. Устранять недостатки оказанных услуг в течение 3 (трех) дней со дня получения мотивированного отказа о них Заказчиком. Расходы, связанные с устранением недостатков несет Исполнитель.

4.1.7. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты оказанных услуг, предусмотренные контрактом, при этом заказчик обязан обеспечить приемку оказанных услуг.

4.2. Исполнитель вправе:

4.2.1 Требовать оплаты оказанных услуг в соответствии с условиями настоящего контракта

4.2.2 Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

4.3. Заказчик обязан:

4.3.1. Осуществить приемку оказанных услуг, а также отдельных этапов оказанных услуг, предусмотренных контрактом, включая проведение экспертизы оказанных услуг, а также отдельных этапов исполнения контракта;

4.3.2. Осуществить оплату оказанных услуг, а также отдельных этапов исполнения контракта;

4.3.3. Взаимодействовать с Исполнителем при изменении, расторжении контракта, применять меры ответственности и совершать иные действия в случае нарушения Исполнителем условий контракта.

4.3.4. Осуществлять контроль за оказанием услуг в соответствии с условиями настоящего Контракта и требованиями нормативных документов.

4.4. Заказчик вправе:

4.4.1. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, в том числе, если отступления в услуге от условий контракта или иные недостатки результата услуги в установленный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми и потребовать возмещения причиненных убытков.

4.4.2. Провести экспертизу оказанных услуг с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.

Date: 2015-05-22; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию