Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя электронная переписка с вампиром





 

> > 09 марта 2012, 18:34 от Рамазан <[email protected]>:

> > > Здравствуйте,Александр.

> > >

> > > На ваш взгляд,можно ли изжить вампиризм полностью?

> > > Вы можете помочь в этом?

 

> 10 марта 2012, 02:30 от Александр Астрогор <[email protected]>:

> > Если человек осознает свой вампиризм, то помочь можно. С уважением, Сан Саныч

> >

 

 

10 марта 2012, 20:05 от Рамазан <[email protected]>:

> Сан Саныч,

> почему обратился к вам как к астрологу - потому как нашел астрологическое толкование моих отношений с женой.

> Мягко скажем, меня они не устраивают, как мало удовлетворяют и мою половину.

> Хочется начать в первую очередь со своих вампирских привычек. Тут сложности как самоотношения, изначально, так и привычек укоренившихся в моем характере. Лени, которая как печать запечатывает негатив.

> Усиливается и становится неконтролируемым падение Духа, хитрость моего Духа. Мне легче умереть физически чем переработать этот груз негатива в себе.

> На сложном пути изменения себя мне нужен проводник. Вместо этого я ведом пока еще своим умом - что называют еще одержимостью.

> Главная проблема-это фантазирование доходящее до иллюзий.

>

> Вы могли бы помочь как астролог по натальной карте отношений с женой - подсказать хотя бы линию поведения(мне)?

> Отдельно хочу

> сказать мое впечатление от вашей книги "энергетический вампиризм". Мне близка тема вампиризма - и я хотел бы высказать, что вампир, хотя и варится в негативе, и стяжает только его. но мне как вампиру неприятно то, что я в свою очередь был сломлен волей родителя, который не особо задумывался о своих издевательствах.

> Мне интересно, как перестроиться с этой грязи на нормальный режим? Считаю что мой случай особый - тут еще завязана и семья, семейная система отношений. То есть голого эгоцентризма не получается, с одной стороны, а с другой - я в семье выстроил отношения по типу "лежанки" - чтобы ничего не делать и иметь все удовольствия. Этим я загубил свою мораль.

> Это напрямую связано с кармическими отношениями с женой - отношения фактически завязаны на мне узлом. Я несу за них ответственность перед Богом (по крайней мере я так считаю), и моя позиция весьма влияет на общий фон, при этом я не несу за них ответственность фактически. Я ее не ощущаю как таковую.

> Другими словами - моя линия поведения безусловно принимается женой, но при этом она имеет совершенно другие нравственные корни и я вижу, что поработил ее волю. Мое поведение осуждается мной, и в то же время я попал в капкан эмоций. Любви как таковой я не ощущаю к жене.

> Отношения комом. Отношения с детьми запущены (жены отношения).

> Мне от них тягостно, прямо мученичество с самоотречением. Безумие с безволием. и мой воспаленный ум в этом всем еще и "царствует".

> Прошу у вас помощи.

> Рамазан.

>

> ПС. Я хотел начать изменения в себе с убеждений и жизненной философии. Мешают эмоции.

> ППС. Была травма головы в 1990 году. Это ее последствия - эмоциональный сдвиг. Но мне меньше всего хочется этим оправдываться.

>

 

 

Рамазан, здравствуй. Я не лечу людей, я вправляю им мозги на место, однако, у тебя в этом плане все нормально, ибо все осознаешь, свое животное существование понимаешь. Так в грязи и под забором где-нибудь умрешь и никто не придет на помощь, ибо ты не умеешь ее оказывать другим. Пустая душа, живущая без интересов и увлечений все время обвиняет в своих неудачах других, да еще и старается подчинить их себе, своей воле, прихоти и похоти. Худшей деградации личности не придумаешь. Жаль, что на Пути Эволюции ты потерял себя, растоптал в грязи межличностных отношений, не нашел любимого дела или занятия, а поэтому, тебе никто не поможет. Только сам должен выкарабкаться из того болота, в котором утопаешь. От того-то и травма головы была, что не ведал как, для кого и для чего живешь. Понимать и ничего не делать - это уже уродство духовное, которое обязательно станет и физическим. То ли поздравить тебя с этим, то ли сожалеть о том, что ты остался слепым и глухим в этом мире. А ведь такое уродство перейдет с тобой, с душой твоей в следующее воплощение, где нужно все начинать сначала или опять вампирить на живых телах близких людей. Нельзя получить лучшую жизнь в будущем, если сейчас валяю дурака. Отлежишь себе бока. Ты даже не слышишь или огрызаешься, но уже сейчас тебя называют уродом, дебилом, идиотом и т.д. А все слова обязательно действуют на уровне меченных атомов. Если сейчас никому не нужен, то в следующих жизнях от тебя с рождения все будут отказываться, ибо будешь страшным и уродливым, ибо получал массу таких меток от всех, с кем соприкасался в прошлом. Вот и придется тебе мытарить еще одну жизнь, чтобы заставить себя думать, действовать и жить полноценной жизнью. Это все законы Кармы - законы воздаяния! А на все твои призывы: "Господи, за что?" - будет полное молчание. Ты просил меня о помощи, но в этом и есть моя помощь, чтобы открыть тебе глаза и пробудить сознание. Больше никто и ничем тебе не поможет. ПОМОГИ СЕБЕ САМ!

PS. Даже не могу тебе сказать "с уважением", но говорю - с сожалением, Сан Саныч.

 

11.03.2012г. Да, Сан Саныч, именно с сожалением.

Все слова на полевом уровне вновь впечатываются в тонкие тела и поэтому уродство Духа видится устрашающим - Вечным. Именно это уродство и не позволяет мне зафиксировать свое духовное время на некоем ноле, чтобы идти четко вверх Существом - а повторять ошибки тупой жизни не хочется. Здесь же и результаты внутренней работы - постоянное падение вниз. Непонятно. какая субстанция это падение вызывает и как собирать. сливать себя воедино, монолитить это работоспособное состояние.
Иметь постоянную волю - сложно, нельзя же хотеть всего всерьез и сразу. Так высшее желание становится похотью. Манипулировать нельзя, это низший путь. В общем то уже собой манипулирую. И это же уродство хорошо видно со стороны - потому и не принимают на работу, да я и сам видя все как есть, уже стыжусь людей. Потому что полезут слова-метки, Причина всегда родит Следствие. Душа действительно пустая. Кому ты Рамазан, такой нужен.....? Вижу главным не то что ответить честно на этот вопрос, доработать до этого. Закрепиться.

 

После этого письма я не стал ему отвечать и получил такое послание:


11 марта 2012, 12:00 от Рамазан <[email protected]>:

>??????????????,????????????????"?????????????"???????????????????????????????????????,???????????????????????????????????????????????????"????,??????????????????.??.??????????????????????????????????????????????????.???????????????????????????????????????????????????????????"????????????????????.

 

14 марта 2012г. от Астрогора

Не вижу смысла продолжать общение, если человек все понимает, но ничего не хочет делать для себя же. Работай, душа обязана трудиться и светиться, и день и ночь, и день и ночь. Напиши, когда будут изменения, подскажу, как дальше действовать. Пока.

 

Date: 2015-05-22; view: 1062; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию