Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернемся к Вашему письму





Является ли любая размолвка или ссора в семье признаком того, что кто-то из супругов вам­пир?

Нет! Для вампиризма характерно постоянство во времени и в пространстве. Но чем чаще возни­кают ссоры и размолвки, тем очевиднее признак зарождающегося заболевания вампиризмом. Чем дальше, тем хуже. Такое положение можно ис­править только любовью и терпением.

Из этой исповеди вытекает ряд других во­просов, которые не нашли отражение в Вашей книге. А именно: Могут ли вампир и донор меняться местами, или эти категории, как у Вас сказано, склады­ваются к 17 годам, после чего люди уже навсегда обречены носить на себе этот невидимый яр­лык?

Вампиру, особенно солнечному, не с кем менять­ся местами. Изменчивость наблюдается только у лунных людей. Например. Муж пришел с работы и устроил очередной ежедневный скандал: встрях­нул всю семью и успокоился. Мать успокаивает детей, отдавая последние силы радости и надеж­ды на лучшее. Но и она выдыхается и идет по­плакаться к соседке. Так донор превращается в вынужденного вампира. То же самое происходит утром, когда вампир заряжается от всей семьи.

Семья разошлась. Кто в школу, кто на работу. Если любишь работу, то быстро энергетически восста­навливаешься, если нет, то начинаешь работу с жалоб на тяжесть семейной жизни. А в школе? Грубость ученика к товарищам и учителям так же дает возможность восстанавливать энергети­ческий баланс.

Есть ли нейтральные люди, у которых не про­являются ни признаки вампиризма, ни призна­ки донорства? Какова их прослойка, и насколько устойчиво их поведение в свете кармической ме­дицины? Каковы взаимоотношения этих духов­но здоровых людей? Как они ведут себя в процессе общения? Ведь процесс общения – это всегда об­мен энергиями. Кто-то в результате общения получает заряд положительных эмоций, кто-то получает дозу отрицательной энергии или, говоря языком кармической медицины, отдает свою энергию. Иногда оба расходятся недоволь­ные друг другом и уверенные в своей правоте.

Иногда (и довольно часто) общение друг с дру­гом приносит исключительно положительные эмоции, и этим людям хочется общаться друг с другом вновь и вновь, так как в этом общении они обогащают друг друга духовно. Значит ли это, что такие субъекты не несут на себе ни­каких ярлыков, то есть являются нормальны­ми людьми?

Может ли вампир не проявлять свои качест­ва по отношению к другим людям, которые не являются его донорами? Насколько устойчив «союз» вампира и донора?

Здесь Вы сами ответили на вопрос, ибо ответ очевиден.

Вы пишете, что «вампир вынужден сбрасы­вать плотные и грубые энергии на окружающий мир, на того. кто рядом, кто первым подвер­нется». В других же местах книги прослежива­ется четкая привязанность вампира к одному постоянному донору. Причем в одних случаях вампир сбрасывает энергию, в других забира­ет. Это одно и то же или различные процессы?

Об этом я уже подробно писал. Вампиру от того и плохо, что его давят, душат, ломают и крутят тяжелые энергии недовольства. Их можно сбро­сить с себя тяжелой физической работой или ра­зозлить кого-либо, а затем зарядиться: плотно поесть или удовлетвориться тем, чтобы кому-то тоже стало плохо.

Доноры достаточно хорошо привязаны к вам­пирам: семья и работа. Из семьи не убежишь, а работу бросить жалко.

В одном месте Вы классифицируете вампиров на. солнечных и лунных. Дальше в тексте Вы всех людей делите на солнечных и лунных. Име­ет ли последнее трактование обратный смысл, т.е. если я лунный, то я обязательно должен. быть лунным вампиром или донором?

Все люди, вне зависимости от того, под каким знаком Зодиака они родились, делятся на солнеч­ных и лунных (экстраверты-интраверты). Лунный человек будет и лунным вампиром, и только там, где он может остаться безнаказанным (в семье или на работе), он будет проявлять себя, как сол­нечный.

«Люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы. а ссоры, вызывая боль душевную и физическую». Можно ли по этому признаку сказать, что лю­бой, спровоцировавший скандал или ссору, явля­ется вампиром? Донор никогда не может спро­воцировать скандал?

Нет. Если человек что-то сделал не так, все испортил, так что же, нельзя на него накричать? Можно! Но не нужно, чтобы люди говорили, что вы – вампир. Скандалы любят солнечные нату­ры, эгоисты. Донор не скандалит, он возмущается грубости, тупости и хамству.

Различаются ли вампиры по силе своего воз­действия на доноров? Что происходит при вза­имодействии двух вампиров? Побеждает силь­нейший?

Не дай Бог быть всегда рядом с солнечным вам­пиром. Два вампира всегда объединяются против кого-то. Они разбивают коллективы на враждую­щие стороны. В одной семье два вампира бывает очень редко, почти не бывает, потому что они унич­тожают друг друга за сферу влияния. Два вампи­ра в семье стараются разъехаться, разделиться, а потом строить друг другу козни.

Может ли один и тот же человек в зависи­мости от обстановки выступать и в роли вам­пира, и в роли донора? Скажем, на работе он, будучи начальником, все соки выжимает из «вве­ренного ему коллективам, а дома находится у жены под каблуком.

Все наоборот. Донор может стать вампиром, а вампир донором – никогда. Вампир-начальник, насыщаясь энергией «вверенного ему коллекти­ва» не нуждается в энергиях семьи. Но Вы не зна­ете, что у него происходит в семье в выходные дни. А узнав это. Вы уже не будете сомневаться в скрытой его сущности.

Связано ли понятие требовательности (ка­чество весьма ценное для любого руководителя) с понятием вампиризма, т.е. забирает ли тре­бовательный начальник энергию у своих подчи­ненных?

Требовательность должна быть обязательна. Но если это голая требовательность и беспрекослов­ное подчинение, граничащее с самодурством, то это самая благодатная почва для процветания вампиризма. Поэтому он и расцветает среди на­чальников, военных, милиционеров, среди тех, кто боится за свое место, кресло, положение, звание, паек и кормушку. Замечено, что у требователь­ности чаще есть внешний вид, но нет внутреннего содержания.

Я знаю семью, в которой супруг является боль­шим начальником на производстве и очень власт­ным человеком в семье, подавляющим ее членов и физически, и морально. Супруга, несмотря на ее подавленность (взгляд со стороны), чувствует себя прекрасно и даже воздает должное его ав­торитету. Более того, она создает ему этот авторитет, а не только с ним считается. Ведь у нее прекрасно меблированная квартира, от­деланная по самым лучшим европейским образ­цам, у обоих легковые автомобили. Дочь пристро­ена на высшем уровне. И все это заслуги ее супру­га-предпринимателя. Супруга не чувствует себя подавленной или больной. В своих нарядах она цветет и пахнет. Она считает, что таким и должен быть настоящий мужчина, глава семьи. А ей Богом велено подчиняться и выполнять капризы брюзжащего суженого. Имеет ли в этом случае место вампиризм? Или это просто до­бросовестное исполнение христианского долга?

Очень хороший вопрос! Мы уже знаем, что вам­пиры вечно чем-то недовольны. В данном случае мы видим полное удовлетворение плотских страс­тей. Особенно это касается жены. Муж-предпри­ниматель что-то еще делает, старается, живет своим напряженным делом. Но жены таких людей живут совсем другой жизнью. О христианс­ком долге и морали редко кто из них вспоминает. У них нет друзей и подруг, ибо они вызывают внешнюю зависть. Но если бы Вы знали, что де­лается с их внутренним миром. Я знал многих та­ких женщин, которые, в конечном итоге, заболе­вают неизлечимыми болезнями, или у них рож­даются больные дети. Лишите такую женщину всего того, что она имеет, и Вы получите мощного вампира.

Одним словом, все мои вопросы вертятся во­круг одного: надо ли Вашу книгу принимать близ­ко к сердцу и докапываться, кто есть я, кто моя супруга, теща, зять, сослуживец по работе?

Если принимать близко к сердцу, то оно может заболеть, а ум будет отрицать существование дан­ного феномена. Книга написана так, чтобы ее вос­принимали РАЗУМОМ, а это значит, человек, имея глаза, учится не смотреть, а видеть; имея уши – не слушать, а слышать. При этом его ум должен остаться добрым, а сердце – умным. Все это и называется разумением, которое не копает­ся, а одновременно видит, слышит, чувствует и знает.

Можно ли читать и обсуждать Вашу книгу вслух вдвоем: вампиру и донору? Или проще: двум супругам, прожившим долгую совместную жизнь и накопившим много такого, что теперь нуж­дается в переосмыслении» дабы очиститься и помочь ближнему и себе? Ведь мне может быть хорошо только тогда, когда хорошо ближнему. Как здесь быть с христианским тезисом «Поз­най самого себя»? Ведь познать себя можно толь­ко через отношение к тебе ближнего.

Обсуждать можно. Но на чем каждый из них будет строить свои суждения? Один с позиции силы, другой – защищаясь? Замечено, что сол­нечный вампир сразу перехватывает инициативу и начинает давить донора в своей излюбленной манере. Замечания, которые мы постоянно дела­ем друг другу: «не плюй в колодец...», «не ходи по косогору – сапоги стопчешь»... мы чаще воспри­нимаем в штыки, чем как добрый совет. Все, что наполнено добром и любовью, не нуждается в пе­реосмыслении, ибо служит примером божествен­ного закона бытия. Поняв это. Вы поймете, с кого нужно начинать.

Является ли вампиризм явлением прогресси­рующим с возрастом? Этот вопрос вытекает из того, что в сказках все колдуны, шаманы, Кощеи и бабы Яги люди преклонного возрас­та. Не оттого ли у многих детей предвзято-негативное отношение к пожилым людям? Кстати, по моим наблюдениям некоторые ро­дители стараются держать своих детей по­дальше от стариков.

Если в духовном мире человека, являющегося вампиром, ничего не меняется, то заболевание прогрессирует, а в следующей жизни он родится с врожденным неизлечимым пороком.

Если старые люди постоянно держат внуков в напряжении, дергают их, то лучше детей не под­пускать к ним. Но тогда постоянные психические встряски и атаки примут на себя родители.

Может ли вампир стать неформальным ли­дером в коллективе? Скажем, среди преступно­го мира?

Любой руководитель-вампир не может быть лидером, ибо он – диктатор. Кто не подчиняется его воле, тот, не найдя спасения, погибает.

Может ли вампир своими негативными дей­ствиями творить дела, которые в будущем зачтутся ему «во славу Отечества», т.е. прорас­тут общественно значимыми, положительными результатами, не принимая во внимание ущерб здоровью окружающих его людей»?

На этот вопрос я отвечу в книге, которая не относится к кармической медицине.

Не является ли вампиризм проявлением нерас­крытых качеств гипнотизеров? Почему цыгане могут так легко задурманить человека, высо­сать из него все не только материальное, но и духовное? Почему у людей, прибегающих к услу­гам гадалок, так часто болит голова? Есть ли в этом какая-то связь с вампиризмом?

Мне кажется, что у Вас появляется желание подогнать все непонятные явления к порождению вампиризма.

Является ли вампиризм понятием межэтни­ческим, или это есть достояние нашего безду­ховного социалистического образа жизни?

Это болезнь человечества, я считаю, что рань­ше она имела форму малярии, но когда люди при­думали вакцины, избавившись от малярии, болезнь приобрела новую форму и патологию. В кармической медицине она получила название «энерге­тического вампиризма».

Задаю последний вопрос.

Если человек даже в помыслах не должен думать о вампирах ничего плохого, то справедли­вой ли остается эта Ваша рекомендация по от­ношению к вампирам, которых уже нет в жи­вых? Этично ли с точки зрения кармической медицины говорить об умершем вампире все то, чего он заслужил при жизни?

С глубоким уважением. Кандидат техн. наук, профессор П. Руденко. Украина, г. Чернигов

 

Вспомните тот кошмар, в котором Вы жили ря­дом с вампиром. Хочется ли Вам об этом вспоми­нать? Нет! Тогда забудьте и простите. Не тереби­те свою душу, не навлекайте на себя того, чего уже нет. Своей жизнью вампир научил Вас быть другим, уметь сдерживаться, не видеть и не слы­шать того, что Вам неприятно. Да, он был плохим человеком, но Вы должны быть ему благодарны: «не было счастья, да несчастье помогло». Если же Вы не изменились, то возле Вас будут постоянно появляться все новые и новые больные – энерге­тические вампиры.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию