Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть первые результаты исследований.





Тема энергетического вампиризма оказалась настолько актуальной, что за ее решение взялся московский врач, кандидат медицинских наук – Яковлев Сергей Анатольевич. Мне приходилось часто его видеть в телевизионной передаче «Не­познанная вселенная», где он увлеченно расска­зывал о нетрадиционных методах лечения и не­обходимости внедрения их в практику современ­ной медицины. Это врач-новатор, который пыта­ется соединить то, что отвергают ортодоксы от науки.

В этой главе я помещаю материалы его науч­ных исследований, в которых феномен вампириз­ма приобретает реальные формы на биологичес­ком уровне.

«Прочитав в первом издании этой книги главу «Приглашение к исследованию», мы в Научном медицинском центре «БИОЛИТ» провели ряд на­учных экспериментов с целью: а нет ли и правда каких-то «вампирических» механизмов в возник­новении различных заболеваний. Для этого мы применили очень чувствительную методику мор­фологического анализа жидких кристаллов кро­ви при помощи поляризационно-интерференционной микроскопии. Для исследования была выб­рана кровь. Ибо кровь содержит информацию о всех процессах, происходящих в организме. С другой стороны, кровь – энергетический акку­мулятор солнечной энергии, радости, добра и люб­ви, да и к тому же слово «вампиризм» переводит­ся как «высасывание крови».

Мы проанализировали более 200 больных раз­ного пола, разного возраста и с различными диаг­нозами заболеваний. И когда стали проводить ста­тистическую обработку полученных результатов, то были приятно удивлены философскими рас­суждениями и предсказаниями Астрогора.

Мы определили статистические изменения в структуре, форме, площади и цвете жидких крис­таллов крови у здоровых людей и больных, раз­делив их по типу энергетического вампиризма, предложенного Астрогором. Солнечные-экстравер­ты и лунные-интраверты.

В поляризационном микроскопе жидкие крис­таллы крови практически здоровых людей выгля­дят однородными, желтого цвета и правильной округлой формы. Каждый кристалл как малень­кое солнышко с ядром в центре. А ядро как жем­чужина в солнечном сиянии. Может быть именно отсюда и исходит библейское – «Не мечите жем­чуга свои перед свиньями».

Радостный человек – здоровый человек. И то, что написано на его лице – «солнце светит для всех», это и притягивает к нему других людей. Это мы наблюдаем и в биологическом строении жидких кристаллов его крови. Вот уж поистине мудрость природы, отраженная в подобии.

Здесь мы приходим к выводу, что круглое лу­чевое построение жидкого кристалла крови здо­рового человека как бы защищает его лучистый центр, создающий удивительную гармонию фор­мы. И тогда становится понятным, почему неко­торых людей мы называем «лучистыми». И церковь изображает всех святых в лучистом сиянии, что внутри, то и снаружи.

Совсем другая картина обнаруживается при различных заболеваниях человека. Здесь мы на­блюдаем изменения в структуре, форме, площа­ди и цветовой гамме биокристаллов. При морфо­логическом анализе жидких кристаллов все забо­левания условно разделились на холодные, горя­чие и нейтральные. Эти патологические состоя­ния соответствуют солнечному и лунному типам вампиризма с множеством промежуточных форм. В поляризационном микроскопе они выглядят красными, оранжевыми, синими, зелеными и дру­гими оттенками жидких кристаллов крови, с де­фектами и различными комбинациями неправиль­ной формы.

Структурная форма кристалла крови у хрони­чески больного человека имеет рваную и вытяну­тую форму, с обязательным поражением ядра кристалла. Его цвет теряет солнечную окраску и приобретает расцветки в виде зеленых, синих или оранжевых лучей или пятен. Наблюдая больных, мы пришли к выводу, что такая структура жид­кого кристалла крови свойственна донорам. Ибо, как пишет Астрогор, при вампиризме именно до­нор поражается вампиром в самую глубину души. Именно поэтому доноры живут меньше. Поража­ется биологическая сердцевина – сердце, ядро кристалла крови. И опять мы находим подтвер­ждение библейской мудрости: о Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его». Так мы прихо­дим к выводу, что именно здесь, в крови, начина­ют возникать первые энергетические проблемы человека, связанные с его духовным миром.

Очень большой и уродливый по форме жидкий кристалл крови обнаружен у энергетических вам­пиров. Причем: многие из них имеют открытое ядро. Мы их причислили к солнечным вампирам. Там же, где ядро обозначено какой-либо формой, показывает нам лунного вампира. Кристаллы как у одних, так и у других вампиров имеют темно-красные и блеклые цвета.

Наши исследования совместно с автором этой книги могут иметь большое практическое значе­ние – создание экспресс-теста, позволяющего выявлять различные формы энергетического вам­пиризма. Это позволит при своевременной психи­ческой, энергетической и социальной коррекции предупреждать возникновение и развитие различ­ных заболеваний. Не зря в древней медицине бо­лезнь рассматривалась как наказание за непра­вильный образ жизни, плохие мысли и поступки. Мы убеждены, что если меняется духовное со­стояние человека, то меняется и состав его крови.

Область психической энергии еще мало иссле­дована современной медициной. Психическая энер­гия проникает во все ткани, в каждую клеточку, устанавливая во всем организме гармоническое равновесие. Мне кажется, что современная меди­цина должна оценить важность изучения энерге­тических и информационных взаимодействий людей друг с другом и с окружающей природой. Это позволит подняться на новый виток в своем развитии современной медицине. Кроме того, она должна использовать опыт народной медицины с достижениями передовой науки.

Такой опыт позволит охватить шире и глубже все духовные и физические резервы человека, подойти к сохранению здоровья с позиции профи­лактической медицины. Раскрытие защитных воз­можностей человека и соблюдение Гармонии При­роды – это и есть источник здоровья, красоты и долголетия.

Впереди еще много научных экспериментов, которые мы определили для себя в работе над этой интересной и важной проблемой – пробле­мой энергетического вампиризма. Но уже сейчас мы можем проводить экспресс-анализ для меди­цинских учреждений, предприятий и для всех желающих,

Кроме того. Научно-медицинский центр «БИО­ЛИТ» приглашает всех заинтересованных лиц и организации к научному сотрудничеству по этой проблеме».

Телефон центра «БИОЛИТ»: 8-903-514-58-44 Яковлев Сергей Анатольевич.

Date: 2015-05-22; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию