Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень





Общий термин, относящийся к положению в вертикальной плоскости находящегося в полете воздушного судна и означающий в соответствующих случаях относительную высоту, абсолютную высоту или эшелон полета.

LOCATION INDICATOR

ИНДЕКС МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ

Четырехбуквенная кодовая группа, составляемая в соответствии с предписанными ИКАО правилами и присваиваемая для обозначения местоположения авиационной фиксированной станции.

MANEUVERING AREA

ПЛОЩАДЬ МАНЕВРИРОВАНИЯ

Часть аэродрома, исключая перроны, предназначенная для взлета, посадки и руления воздушных судов.

METEOROLOGICAL INFORMATION

МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Метеорологическая сводка, анализ, прогноз и любое другое сообщение, касающееся фактических или ожидаемых метеорологических условий.

METEOROLOGICAL OFFICE

МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАН

Орган, предназначенный для метеорологического обеспечения международной аэронавигации.

METEOROLOGICAL REPORT

МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ СВОДКА

Сообщение о результатах наблюдений за метеорологическими условиями, относящимися к определенному времени и месту.

MINIMUM FUEL

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАПАС ТОПЛИВА

Данный термин используется для описания ситуации, когда запас топлива на борту воздушного судна достиг уровня, при котором допускается небольшая задержка или не допускается никакая задержка.

MISSED APPROACH PROCEDURE

СХЕМА УХОДА НА ВТОРОЙ КРУГ

Порядок, которого следует придерживаться в случае невозможности продолжения захода на посадку.

МОРЕ (SSR)

РЕЖИМ (ВОРЛ)

Условный идентификатор, относящийся к специфическим функциям сигнала запроса, передаваемых запросчиком ВОРЛ. Существуют четыре режима, указанные в Приложении 10: А, С, S и смешанный режим.

Date: 2015-05-22; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию