Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не соглашайтесь с авторитетами





Будьте честны в отношении своих несогласий с другими людьми. Большинство из нас не соглашаются с людьми, наделенными властью, но боятся признаться самим себе, что они действительно не согласны. Больше всего мы боимся признаться в своих несогласиях вслух. Если вы принадлежите какой-то группе, где люди не свободны в высказывании своего мнения, будьте осторожны – ваша группа похожа на культовую организацию.

Позвольте себе свободу мысли и не считайте себя "плохими" за то, что имеете собственное мнение. Никто не может быть прав в чем-либо полностью, и у всех людей меняется образ мыслей. Высказывайте свои мнения, прислушивайтесь к критике. Высказывание может помочь вам сформировать более четкие представления, а ваши собственные мысли могут помочь другим сформировать их мнение. Не бойтесь критиковать других. Несогласие – это здоровая реакция.

Реалистично смотрите на родителей и других представителей власти

Свергните родителей и других представителей власти с пьедестала, на который вы их возвели. Рассмотрите их слабости так же, как и сильные стороны. Проверьте себя, в чем вы не согласны с ними. Так как нет двух абсолютно одинаковых мнений, исследуйте себя и проверьте, есть ли в вашей жизни люди, с кем вы согласны абсолютно во всем. Возможно, вы просто не осознали, в чем вы с ними не согласны.

Осознайте грехи своих предков, а затем простите их. Если вы идеализируете своих родителей, вы повторяете их ошибки и можете стать такими же, как они. Не повторяйте чужих ошибок, распознайте в них грех, если он есть, и станьте другими, не похожими на предыдущее поколение.

Вспомните также библейских "героев" и их провалы, что подробно описано в Послании к Евреям. Они все были такими же, как и мы, людьми.

Date: 2015-05-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию