Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение достижений





Люди, установившие взаимосвязь, способны быть терпимыми и могут конструктивно использовать время, когда остаются одни. Быть одному не значит быть одиноким. Как мы видели раньше, когда говорили об "эмоциональном постоянстве предмета", такие люди хранят в своем сердце любовь того, к кому привязаны. Они держат это ощущение любви в эмоциональном хранилище, и со временем любовь возрастает. Поэтому они не боятся остаться в одиночестве и могут сделать в это время очень много полезных дел.

Они также знают, почему работают. Они работают не ради увеличения материальных благ. Они работают не для того, чтобы заглушить душевную боль. Они работают на благо человечества.

Один мой знакомый, работающий в строительной компании, жаловался на то, что результаты его труда ему безразличны. Он просто "делает деньги". Он жил в состоянии эмоциональной изоляции, и его стремление к достижениям было ориентировано лишь на выполнение задачи. Другой очень мягкий, общительный человек говорил о своей работе в строительной компании следующим образом: "Я люблю свою работу. Здесь я могу проявить свои таланты и возводить хорошие дома, где люди смогут растить своих детей. Мне нравится ощущение, что я строю здания, которые обеспечат людей работой, жильем и дадут им чувство безопасности". Перед вами два человека, делающих одну и ту же работу, но с пугающе разным отношением к ней.

Взаимосвязь придает значение достижениям и смысл другим нашим занятиям. Умение устанавливать отношения, способность располагать к себе людей делает возможным развитие всех наших талантов, данных Богом.

Но как научиться устанавливать взаимосвязь? Прежде чем приступить к разговору о том, что мы упустили в детстве, давайте обратим внимание на разрушающие результаты отсутствия взаимосвязи с другими людьми.

Date: 2015-05-22; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию