Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок выборов Дублера





3.1. Дублером может быть избран гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, постоянно или преимущественно проживающий на территории муниципального образования «Город Коряжма», являющийся членом органов молодежного самоуправления муниципального образования «Город Коряжма».

3.2. Выдвижение кандидата Дублера главы муниципального образования «Город Коряжма» проводится в учебных заведениях среднего профессионального, высшего профессионального образования, в трудовых коллективах, общественных организациях.

3.3. В срок до 10 февраля 2015 года кандидат представляет в отдел по делам молодежи следующие документы:

- заявление о регистрации, по форме согласно приложению N 1 к настоящему Положению;

- копия паспорта;

- автобиография;

- рекомендательное письмо от руководителя учебного заведения среднего профессионального, высшего профессионального образования, трудового коллектива, общественной организации от которой избирается кандидат;

- информация об основных общественных мероприятиях за 2014 год, участие в которых принял кандидат.

3.4. На открытом заседании совета по делам молодежи при администрации муниципального образования «Город Коряжма», члены совета по делам молодежи при администрации муниципального образования «Город Коряжма» знакомятся с документами предоставленные кандидатом, общаются и задают вопросы.

3.5. Дублер избирается на один год членами совета по делам молодежи при администрации муниципального образования «Город Коряжма» тайным голосованием большинством голосов от числа присутствующих.

3.6. Кандидатура Дублера, набравшего наибольшее число голосов, представляется главе муниципального образования «Город Коряжма» на утверждение.

3.7. Дублер приступает к работе с момента утверждения главой муниципального образования «Город Коряжма» результатов выборов Дублера.

 

Date: 2015-05-22; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию