Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение №4 Активация языка





Данное упражнение необходимо выполнять на протяжении всего занятия. Ваш язык является очень важным органом, как с точки зрения физического тела, так и с позиции энергетики. К сожалению, люди стараются побыстрее проглотить попавшуюся в рот еду и их язык становится совершенно нечувствительным, ведь все что не работает – атрофируется. Выполняя это упражнение мы восстанавливаем данную природой чувствительность и создаем базу для будущей работы с сознательным моделированием вкуса, которую я опишу в последующих книгах.

· Этап №1. Посвятите 10-20 минут в день концентрации на кончике языка. Данная задача легко выполнима, ведь это упражнение можно делать везде и всегда, как только появилось свободное время – концентрируемся на языке, но не менее 10 минут. Сначала у вас усилится слюноотделение – осознанно сглатывайте слюну, ведь она пропитана энергией вашего внимания. В это же время возникнет ощущение, что язык становится больше, что он буквально не помещается у вас во рту – очень интересное ощущение, которое быстро пройдет. Затем появится ощущение вибрации на кончике языка, которая со временем охватит весь ваш рот. В какой-то миг на несколько мгновений во рту может появиться очень тонкий и приятный вкус, запомните его и начните уделять еще больше внимания данной тренировке. Постепенно этот вкус станет появляться все чаще и чаще, пока полностью не поддастся вашей воле. Как только это произойдет, можно будет завершить данный этап упражнения.

· Этап №2. Перед принятием пищи активируйте свой язык и начните осознанно есть. Теперь вы будете очень четко чувствовать как тонкая субстанция, полученная из пищи усваивается с помощью вашего языка. С другой стороны ваш уровень восприятия вкуса значительно вырос, теперь вы сможете различать такие оттенки вкусовой палитры, о которой даже не подозревали.

Date: 2015-05-22; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию