Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три круга на вершинах треугольника





Три разноцветных кружка показывают основные направления работы системы Kaysen

Красный круг (красный цвет - цвет нижнего энергетического центра - муладхара) - обозначает практику "Мастерская жизни". Это система, позволяющая добиться успеха среди людей, реализовать свой потенциал в семье, на работе, в личной жизни, хобби и многих других областях. Здесь вы учитесь быть успешными.

Фиолетовый круг (фиолетовый цвет - цвет верхнего энергетического центра - сахасрара) обозначает практику "Внутренняя алхимия". Это система упражнений, которая позволяет развиваться вашему сознанию, изучить себя со всех сторон и развить многие психические качества.

Зеленый круг (зеленый цвет - цвет сердечного энергетического центра - анахата) - это практика, которая уравновешивает две предыдущие и развивает в вас духовное сердце, умение любить себя и окружающих, природу, вещи и дела.

Данная книга открывает цикл «Внутренняя алхимия», т.е. в ней речь пойдет преимущественно о саморазвитии.

Достаточно большое внимание в школе уделяется ведению записей, Причем записи делятся на: ежемесячный план, в котором вы пишите о целях, которых хотите добиться, о критериях их достижения и подобных вещах; еженедельный отчет: описываете конкретные упражнения, ведете их учет и анализ, штрафуете себе или премируете; ежедневные записи - записки с поля боя. Так как занятия с помощью книги ограничивают наше общение, то ведение записей вы будете вести самостоятельно. Как это делать, чтобы было эффективно и практично, я расскажу в следующей главе.

Вообще, самостоятельные занятия по книгам требуют от занимающегося гораздо больших сил, способностей и напора, чем при посещении семинаров. Здесь никто не контролирует и результат зависит только от вас. Но уж если вы взялись за свою жизнь серьезно, то и сами достигните гораздо большего. Дерзайте. У вас все получится!!!

 

Date: 2015-05-22; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию