Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда закончите, проверьте при необходимости надо ли изменить текст ОДЦ или ИС, чтобы сделать их 10 из 10





После этих двух шагов, решите, как много раз вы перепишете ОДЦ за этот подход. Будьте амбициозны. Делайте хотя бы 3 переписывания за один раз.

Затем начинайте переписывать.

Не забывайте! Пока вы переписываете, всегда записывайте ваши негативные реакции на отдельном листе бумаги. Основная задача этого упражнения осознать негативные реакции, которые возникают.

Если вы не можете завершить процесс переписывания ОДЦ 101 раз, сможете ли вы сделать все необходимое для достижения вашей цели в реальном мире?

Продолжайте выполнять программу, пока не перепишите ваш ОДЦ 101 раз.


План для третей части индивидуальной практики (ПЛАН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ПРАКТИКИ)

После завершения переписывания 101 раз, начинайте следующую ежедневную программу и работайте с ней пока не достигните вашей цели.

ДЕНЬ 1:

УТРО

Посмотрите на ваш ОДЦ и проверьте срок завершения. Прочитайте его вслух и почувствуйте, что текст для вас значит.

Спросите себя: Достигну ли я мою цель, как заявлено в ОДЦ и в ИС (Идеальный Сценарий Развития Событий)?

Если вы уверены, что вы достигните вашей цели, как написано в ИС, решите какие действия должны быть сделаны сегодня, если вы хотите достигнуть своей цели, как это описано в вашем ИС (Идеальный Сценарий Развития Событий). Сделайте хотя бы одно из этих действий.

Если вы не уверены, что вы сделаете, выполните процесс ТМО для ЦЕЛЕЙ (страница 10) один раз.

После завершения ТМО с этим опытом, еще раз взгляните на ваш ОДЦ и ваш Идеальный Сценарий Развития Событий.

Возможно процесс, который вы сделали, подал вам идеи, как улучшить их? Может быть изменения, которые вы сделали в опыте во время процесса, показали вам, как достигнуть цели более простым и эффективным способом?

ВЕЧЕР

Date: 2015-05-22; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию