Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помогает вам определить Божью волю в отношении вашего избрания





Знание ваших даров обеспечит “контекст” (обстановку, ситуацию) для принятия решений, связанных с вашим служением, а именно: приступать к выполнению чего-то с уверенностью либо вообще не начинать.

Мобилизует всю церковь на миссионерскую деятельность.

Поскольку лишь малый процент членов церкви состоит в активном служении, совершенно очевидно, что церковь должна оснащать и ободрять каждого христианина на служение в его “сфере влияния”.

Помогает вам в установлении приоритетов в отношении изучения, возрастания и служения.

Поскольку каждый из нас обладает ограниченным временем для развития нашего потенциала, кажется ясным, что мы должны развиваться в области наших особых даров.

Помогает каждому христианину осознать свою значимость в Теле.

Каждый христианин является важной частью всей церкви. В христианском сообществе нет людей “второго сорта”, потому что каждый человек является жизненно важным членом Тела Христа.

Дает вам способность принимать служебные дары других.

По мере того, как христиане больше узнают о дарах – своих и чьих-то, - им становится легче гармонично функционировать как Телу Христа, давая и принимая служения.

Благоприятствует единству среди верующих (христиан).

Поскольку члены церкви функционируют взаимосвязано (а не независимо), осведомленность о духовных дарах вызывает в них уважение друг к другу в ходе их совместной жизни Духа. Применение духовного дара происходит там, где предназначенное для езды колесо соприкасается с дорогой. Обнаружение духовных даров без их дальнейшего применения обессиливает способность, данную нам Богом для строительства Его Царства.

ОБНАРУЖЕНИЕ ДУХОВНЫХ ДАРОВ.

Date: 2015-05-22; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию