Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обнаружение духовных даров





Рекомендации

Следующее задание дает вам возможность ответить на 105 утверждений, касающихся ваших интересов и опыта в области духовных даров. Не отвечайте так, как вам кажется, вы должны отвечать. Скорее, отвечайте на основании ваших интересов и опыта. Не позволяйте скромности воспрепятствовать честному ответу на вопросы, касающихся ваших способностей.

Определите, оцените каждое утверждение от “0” до “4”, в соответствии с вашим интересами и опытом. Если утверждение вообще не касается вашего опыта, ответьте на него, пометив “0” в соответствующем месте. Оценка “4” указывает на ярко выраженную в этой области тенденцию.

0 - Абсолютно нет

1 - немного

2 - умеренно

3 - относительно

4 - сильно

“Система обнаружения даров” является лишь инструментом, а не конечной целью. Это лишь средство, помогающее нам приблизиться к конечной цели - служению, т.е., назиданию, устроению Тела Христа. Цель данного пособия - помочь людям осознать их потенциал” во Христе в вопросе строительства Царства Божия.

Таблица может быть заполнена приблизительно за 45 минут. Тестирование следует производить в тот момент, когда вы находитесь в относительно естественном состоянии: не разочарованы, не озабочены, не слишком восторженны. Самым важным моментом является честность ответов на предложенные утверждения.

Завершив работу над всеми 105 утверждениями, обратитесь к месту с ответами. Затем добавьте 5 баллов напротив каждого ряда и впишите конечный результат в соответствующую колонку. Используя результаты ответов, впишите названия трех даров, получивших самую высокую оценку, в главный раздел “ Личной оценки”. Затем внесите три следующих дара, получивших наивысшую оценку, во второстепенный раздел. Это будет являться пробной оценкой области ваших даров.

При оценке с помощью данной системы не существует конкретного балла, определяющего наличие или отсутствие у вас того или иного дара (20 баллов является наивысшей оценкой). Оценка каждого будет индивидуальной. Например, если высшими баллами является 16, 18, 18, 19 и 14, это будет отражением тенденции данного человека к определенному дарованию. Однако если чьи-то баллы составляют соответственно 16, 15, 12, 14 и 10, они столь же объективно отражают характер дарования человека, как и в первом случае.

Date: 2015-05-22; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию