Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А любит ли она меня?





Это определить сложно, если у меня мало жизненного опыта, зато у меня будет время подумать и кое-что проверить, прежде чем я решусь взять за неё ответственность. Дело это очень серьёзное, поскольку такого рода ответственность — старшего за младшего — берется бессрочно. Она у меня будет вроде дочки, а папы от дочек не сбегают. Зато она может уйти как только меня разлюбит, и никакими обещаниями женщину связывать нельзя — всё по тем же природным законам.

Женщина любит — пока любит, служит мужчине добровольно по любви, а не по долгу, поэтому она всегда свободна в своих чувствах и в выборе.

Ну ладно, если она лет через пять меня разлюбит, кого-то встретит, влюбится и уйдёт — это ещё ничего, а вот если она не уйдёт? Когда ещё она кого-то там встретит, если встретит, да и дети имеют привычку появляться на свет, они же не волчата, чтобы вырасти и за год стать взрослыми членами стаи. Насколько, интересно, хватит этой её любви?

Женщины редко любят на протяжении всей своей жизни, хотя такое бывает. Обычно чувство длится три, пять, ну — семь лет, и за это время женщина впитывает те качества мужчины, которые первоначально вызвали её восхищение. Если она годик передохнёт, а потом отыщет во мне что-то новое, во что снова сможет влюбиться, тогда хорошо, а если не отыщет?

А во что женщина превращает мужчину (или пытается превратить), если живёт с ним, но не любит? В орудие для выполнения своих желаний, а желаний у неё бывает очень много, точнее — они просто не кончаются, особенно тогда, когда она никого не любит, поскольку если нет любви, жить остаётся только развлечениями.

Ну, ладно, а она мне нужна, она мне нравится? Да, иначе зачем я обо всём этом думаю? Если бы не нравилась, я бы не думал, а удирал и от неё, и от этой самой ответственности, и правильно бы сделал.

Так любит или притворяется?

• Глаза светятся, смотрит так, будто у меня из-за спины торчат как минимум шесть крыльев.

• Не спорит, хотя общаемся уже целый месяц; готова меня слушать часами.

• Смотрит иногда на меня долго, оторваться не может.

• Не кокетничает, иногда бледнеет, глаза опускает, потом поднимает, и они вспыхивают.

• На всё соглашается.

• Познакомиться, подойти сама не могла — смотрела во все глаза, а заговорить не получалось. Сам познакомился.

Наверное, всё же любит, но смогу ли я нести за неё ответственность? Что она завтра захочет? Что ей надо от жизни? Какое у неё воспитание, детство, родители, судьба, в конце концов?

Date: 2015-05-22; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию