Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аллергия





· Гиперчувствительность
Возникает в результате повышенной чувствительности тонкого тела, сочетающейся с негативными наклонностями в характере. Некоторые люди пытаются сильно развить чувствительность, но при этом не стремятся к доброте, смирению и терпимости. Требуя к себе повышенного внимания, они не хотят ничего делать для других. Повышенная чувствительность - это свойство наших чувств быстро и сильно реагировать даже на незначительный раздражитель. Т.к. чувства и ум имеет тонкую природу, они могут прийти в беспокойство как от сознательного контакта, так и от подсознательного. Интересно, что высокая ранимость часто возникает от любых объектов, имеющих тонкое тело. А именно от:

· растений с агрессивным характером (полынь, амброзия, тополь), поскольку растения также имеют тонкое тело, как и мы;

· микробов, паразитов, грибков, вирусов (особенно сильно развивается конфликт с отходами их жизнедеятельности);

· животных (волосы, запах их выделений также несут в себе силу тонкого тела);

· конфликта с волосами или запахом какого-то человека.

· Негативизм
Эгоистический настрой всегда рождает скрытый антагонизм. И просто антагонистическая природа человека приводит к тому, что у него возникает аллергия (непереносимость, как говорят). Непереносимость - это значит, что тонкое тело ума не имеет достаточно смирения. В целом все это возникает от склонности видеть в других недостатки, что рождает негативный настрой. Дальше этот негативный настрой укрепляется в сознании, и у тонкого тела ума появляется привычка все воспринимать в негативном ключе. Растения и любые животные - это тоже живые существа, которые имеют своё тонкое тело ума (только в неразвитом состоянии). И контакт с ними такой же, как и с людьми, но часто мы этого не понимаем. Например, если дома живет кошка, и с ней есть какая-то несовместимость на уровне тонкого тела ума, то человек чувствует постоянную раздражительность, дискомфорт. Аллергические реакции возникают как следствие такого контакта. А поскольку болезнь имеет тонкую природу, то лечить ее часто бывает очень сложно.

Дыхательная гимнастика, нейтрализация плохого влияния планет с помощью трав, полудрагоценных и драгоценных камней может сильно сгладить ход этой болезни или совсем ее вылечить. Однако без воспитания в себе смирения невозможно полностью преодолеть конфликтное состояние, возникшее от взаимодействия с тонким телом других живых существ.

Date: 2015-05-22; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию