Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы восхищаемся могуществом и величием Божественных замыслов АБСОЛЮТА





Всегда мы возвращаемся Домой - на нашу Матушку Планету Земля, Гею, на прекрасную Планету - Сад "СВЯТАЯ РУСЬ"

Это отдых, радость и счастье, это семья, это родные и близкие…

Это Бог, Это Божественные Силы.

Каждый раз, когда мы возвращаемся из далеких экспедиций, Великий Абсолют встречает нас на Земле в Величественном Божественном Храме Нового Сознания.

В Своем Прекрасном Храме.

Это самая Священная Земля, и только те, кто хорошо очищены, могут войти в это Священное Пространство.

Мы входим в это Священное Пространство.

Наши Ангелы направляют нас к трамплину, который ведет к водопаду, падающему вниз со стороны гор. Они показывают нам, как стоять в потоке.

Вода не холодная, но можно оценить температуру, как превосходную. Этот поток над нами, и мы чувствуем обновление и чистоту.

Мы слышим Музыку за пределами водопада и поворачиваемся в сторону гор и видим, что водопад просто как экран, скрывающий долину на другой стороне.

Мы идем через водопад к Долине и чувствуем запах цветов. Большинство из них мы никогда не видели. Внутри этого сада - долины есть много деревьев, растений и бассейнов с рыбами. Мы идем по направлению Музыки. Проявляющиеся звуки кажутся знакомыми, глубоко-глубоко спрятанными в нашей памяти. Радуга на Небесах направляет нас вперед.

За углом мы видим движение, - поворачиваемся и оказываемся лицом к лицу с белым единорогом.

Мы говорим себе ментально «- Да!» Единорог действительно существует, разумеется"! Ангелы могут читать наши мысли и сразу начинают смеяться и обнимать нас. Они говорят нам: "Вы действительно думаете, что они не существуют, потому что вы не видите их на Земном Плане, но это не означает, что они не существуют вообще".

Мы видим все больше животных, которых до этого никогда не встречали. Большинство из них - белые и они приходят приветствовать нас и разрешают нам гладить их на протяжение нашего пути.

Музыка становится всё ближе и ближе. Мы поворачиваем за угол и видим прекрасный танцевальный зал, где Создатель во всём этом великолепии ожидает нас.

Date: 2015-05-22; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию