Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Я, поверьте, буду счастлив и передам вам Мои Знания Вечные, и осветите вы Ими путь ваш единственный и истинный





22. Человек со взглядом, устремлённым вперёд, – это Человек-строитель, Человек-труженик, Человек-творец.

23. Вот куда и зачем идём вместе рука об руку, любя друг друга, заряжаясь этой Любовью с Верой и Надеждой на переустройство Мира, который будет справедлив, Божественен и прекрасен...

Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало! (Диктовка от 29.10.10)

26. Посылайте друг другу МЫСЛИ о ЛЮБВИ, посылайте друг другу ЛЮБОВЬ, и тогда вы станете не просто КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ – вы станете ТВОРЦАМИ!

24.03.13)

19. Вот когда слова ПЕРВОЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ и, конечно, МУДРОСТЬ должны не просто звучать, как НАБАТ к прямому Промыслу СоТворцов, а быть ещё и Знаменем для тех людей, которые решили для себя, что СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСМЬ единственный путь, достойный человека, как частицы Творящего Начала Начал!

20. Без этих слов в сердцах людей невозможно выстроить РАЙ на Планете, ибо то, что сегодня начинают строить Славяне-Арии на территории от океана до океана, иначе и не назовёшь, ведь преобразить или изменить Пространство, а значит, и Со-Знание людей, по-другому просто невозможно, поскольку у Бога других инструментов, кроме ЛЮБВИ, нет и не может быть!

19.03.11)

31. Всё перестанет разрушаться в этом Мире зла и насилия, если только один Народ (а Я говорю о вас) перешагнёт свой страх и НЕВЕРИЕ и продемонстрирует всему человечеству, что Миром должна править ПЕРВОЛЮБОВЬ открытых сердец, ведь ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСМЬ ТВОРЕЦ!

29.03.11)

11. Я создавал вас в Великой ЛЮБВИ! Да и вы сами должны понимать, что процесс ТВОРЧЕСТВА есть ЛЮБОВЬ, есть ПЕРВОЛЮБОВЬ, а в настоящей ЛЮБВИ не может быть ничего, кроме ЛЮБВИ!

05.04.12)

25. Сегодня никак нельзя стесняться, а тем более отказываться, от своей истории, искусственно искажённой, ибо, отказываясь от самого себя, человек отказывается от своего Божественного происхождения, а точнее от Творца, а это не только предательство своего Творца, это – прямое противостояние тому, кто с Великой Любовью не только сотворил человека, но и дал ему уникальный Дар или ПРАВО творить на уровне Самого Творца!

Мы сдали все экзамены Великому Абсолюту, мы поднялись в своём совершенствовании на уровень людей, способных творить Новые миры!

успешно прошли личный Экзамен на СОВЕРШЕННОЕ Со-Знание и на СоТворчество с Самим Абсолютом!

Главный успех человечества Славян-Ариев в том, что они смогли успешно пройти заключительный Экзамен Вселенской Программы Преображения Пространства!

Переход на границе Эпох,- совсем не простой Экзамен на Мудрость Богов; это не просто Экзамен с ответом “да” или “нет”, а Экзамен, который должен подвести итог многовековых инкарнаций, требующих от людей понимания своего места в Вечности, а значит, понимания и принятия Канонов Вечности, на основе которых устроена ПРАМАТРИЦА Пространства, изменить которую никто из людей не в состоянии!

Славяне-Арии успешно сдали экзамен на СОТВОРЧЕСТВО не только с Творцом, но и между собой, и сформировали Единое Духовное ЦЕЛОЕ или Единый Божественный Эгрегор – Бога!

Успешно сдали последний Экзамен беспристрастного служения ПервоТворцу!

Люди России прошли Духовную голгофу, или Экзамен, и первыми прошли внутреннюю ТРАНСМУТАЦИЮ, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к Будущему, которое называется СВЯТАЯ РУСЬ!

Успешно сдан Экзамен постижения Откровений, Канонов Вечности, и мы готовы ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (получить ПРАВО) творить НОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА СВЕТА – в Новых горизонтах Вечности.

Мы были готовы Творить Новые Миры, Планеты, Созвездия, Системы,

устанавливать связь Земли с другими планетами Солнечной системы, Вселенной, Мирозданием, со всеми Солнечными системами, поднимать планеты на новый энергетический уровень, создавать условия для развития других планет и цивилизаций

Date: 2015-05-22; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию