Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славяне-Арии сдали успешно АБСОЛЮТУ все экзамены, прошли все Голгофы Плотного





Плана, мы оправдали доверие и надежды Абсолюта.

Целью Творения человека было желание Создателя украсить Духовно- материальный Космос уникальным Божественным Творением.

Если бы нам не удалось быть этим Творением, в Космосе не оказалось бы этого пазла в Алмазно - сияющем Разуме Бога.

ВЕЛИКИЙ БОГ создавал нас в Великой Любви. Мы понимаем, что процесс ТВОРЧЕСТВА есть ЛЮБОВЬ, есть ПЕРВОЛЮБОВЬ, а в настоящей Любви не может быть ничего, кроме Любви!

Любовь не только Источник Жизни, Любовь как состояние Со-знания каждого!

Все наше творчество, построение, создание Новых Миров и Галактик проходит в Великой Любви, в Великом Почтении, уважении, в восхищении Божественным Пространством Великого Абсолюта, ко всем Пространствам Могущественного Космоса, в Великом восхищении Великой Мудростью Абсолюта и Великими и Вечными Канонами Вечности.

Мы никогда не забываем слова Создателя что наше место не в Проявленном плане, а в той Космической бездне встречных волновых потоков, которыми руководит Сам Творец, и наше предназначение есть активный ПРОМЫСЕЛ в Пространстве Высшего Разума!

Только осознав эти задачи, поняв путь достижения высот Гармонии, человек подошел к пониманию своей роли в Вечности как Управляющей силы, ибо в этом Великое предназначение человека.

Принятие Нового Мира, новых реалий – это прежде всего осознание Пространства Разума, ибо в Тонких Мирах мы есть часть, есть капля этого Великого Океана Разума, и наша роль, наше предназначение есть распространение разума в те далёкие Галактики, где ещё предстоит пройти путь, подобный Планете Земля.

Слова Создателя:

07.09.04)

Я напрягаю вас во имя вашего же блага и во имя вашего предназначения и веду вас к Свету, наполняя вас Мудростью, Разумом и Любовью.

16. Вы же – Мои любимые дети, и Я прощаю неразумность вашу и Верю, что вы разовьётесь до уровня подобия Бога.

Date: 2015-05-22; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию