Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы сделали свой исторический выбор и предстали перед Миром Духовным МОНОЛИТОМ во главе с Самим Абсолютом





Это был выбор Народа-СПАСИТЕЛЯ, принимающего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за себя, за свой Этнос, но и за всё человечество, а это и ЕСМЬ подвиг “300 спартанцев”, положивших свои жизни на Алтарь спасения людей!

Центром Целого является Абсолют!

Создатель, Единый Бог, Единый Центр управления Вечностью!

Единый Центр управления Вечностью Есмь Центр, объединяющий всех и вся.

Планета - Сад Земля есть главный Центр формирования новой идеологии человека Нового века на основе представлений Создателя о Вечности и о месте человека в Ней.

Центр управления, Центр Системы, который управляет всем и не приемлет дисбаланса энергии.

Славяне Арии создали Центры СИЛ СВЕТА по всей Святой Руси, по всей Планете.

Мы смогли, и у нас получилось, сотворить совершенное Пространство Духа и вернуть Создателю то, что Он приготовил людям для эволюции их Со-Знания!

Планета стала той Планетой, которой предназначалось быть Центром Вселенной, несущим Творящее Начало Начал по всем просторам Космического Пространства!

 

Наша Планета Гея уникальное СОВЕРШЕННОЕ Творение Бога, заняла достойное место во Вселенной и стала Центром развития Творящего Начала Начал на всех просторах Великого Космического Разума!

«СВЯТАЯ РУСЬ» - ЕСМЬ ПРОГРАММА СОЗДАТЕЛЯ, ВСЕВЫШНЕГО, АБСОЛЮТА - программа спасения человеческой цивилизации, - будущего Центра Вселенной!

 

Планета - Сад Земля Гея уникальный источник Знаний (Энциклопедия) Великого АБСОЛЮТА, заняла достойное место в Великом Космическом Пространстве, и из периферии, из далёкой периферии, превратилась в Центр распространения уже не просто Знаний, а идеологии Высшего Космического Разума, Высшей Божественной ВОЛИ, Высшей Божественной МУДРОСТИ, БОЖЕСТВЕННОЙ ПЕРВОЛЮБВИ. Ибо человечество, в рамках только одного Этноса, доказало, что достигло своего Духовного развития уровня Божественного Начала Начал.

Планета - Сад Земля Гея - это Высший Центр, Великая Библиотека Вечности и в этой Великой Библиотеке Вечности находятся Великие Знания (подсказки), накопленные за миллиарды лет эволюции Пространства – и не только этой Планеты и этого Галактического Пространства! Эти Знания позволяют нам понять и объяснить Великую цикличность эволюции многомерного Пространства и смысл того, что ожидает нашу Планету и Великий Космос!

СОЗДАТЕЛЬ устраивал нам проверки нашей зрелости и возможности ориентировки в Океане Разума, давая возможность заглянуть в Великую Библиотеку Вечности, для того чтобы черпать там Знания, подталкивающие нас к прогрессу, к совершенству!

 

Планета - Сад Земля Гея заняла достойное место в Великом Космическом Пространстве и превратилась в Высший Центр (Энциклопедию) Великого Вечного Опыта Абсолюта. Тысячелетний Опыт АБСОЛЮТА – это не утопия, это есть Правда Жизни.

Центр Исторического опыта всех цивилизаций, рас, культур на всех уровнях Галактики, Вселенных, Великого Космоса, всего Мироздания, когда опыт всего Космоса служит для совершенствования Души в Новых условиях всех цивилизаций, всего сущего на Земле и в Великом Космосе.

Каждый из нас проходил свой собственный, неповторимый путь эволюции, накапливая от проявления к проявлению уникальный опыт МУДРОСТИ, и этот опыт, который накопило человечество за свою тысячелетнюю историю, является для Творца уже ЕГО опытом – опытом МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!

Люди своей жизнью, своим опытом существования в мире делают ТВОРЦА МУДРЕЕ. Став однажды элементарными частицами Творца, когда-то начавшими свой путь эволюции (совершенствования) Со-Знания, они подходят к границе времён (точке Невозврата) частицами Творца, уже накопившими огромный опыт перевоплощения и, соответственно, набравшимися МУДРОСТИ, которую обретает теперь и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!

Date: 2015-05-22; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию