Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Цель человека только одна – достичь в своей эволюции Со-знания уровня человека-сотворца, открытого и способного Творить рядом с Создателем





ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА – ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ!

Славяне-Арии успешно прошли все Великие Школы Знаний:

•Школы выживания, познания Мира.

•ВЕЛИКУЮ ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ постижения Веры, постижения себя, постижения СОЗДАТЕЛЯ,

•Великую Школу СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ,

•Школу подготовки СоТворцов для всего Космического Пространства,

•Школу формирования Нового Человека-Человека Света 6 Расы,

•Высшую школу Божественного прозрения,

•Галактическую Школу ЭВОЛЮЦИИ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

• Высшую Школу Мудрости для всего Космического Пространства,

• Великую Школу Мудрости БОГОВ,

•Высшую Школу БОГОТВОРЧЕСТВА.

ВЕЧНАЯ жизнь, как и настоящее проявление, ЕСМЬ Великая ШКОЛА Мудрости Богов, поэтому происходящее сейчас является лишь этапом, Великим Этапом Духовного совершенствования, до которого никогда не удавалось подняться людям прошлых цивилизаций!

Всё случилось! И Знания, и накопленная Мудрость сложились вместе в Настоящем веке для того, чтобы люди ОСОЗНАЛИ, что мы выбраны Богом, чтобы совершить Великий ПРОРЫВ человечества в Божественный Мир высоких вибраций Бога, и на равных выстроить Новую ВЕЧНОСТЬ, которая отныне и НАВСЕГДА будет определять ПРИОРИТЕТЫ и, конечно, ВЕКТОР развития человечества на ближайшие 26000 лет!

Слова Создателя:

27.05.13

Вы действительно достигли многого! Я могу сказать больше: вы сделали такой скачок в эволюции Со-Знания, что прошлое уже просто не сможет вернуться в Со-Знание людей-Богов, которые сегодня продолжают учиться и постигать Высшую школу БОГОТВОРЧЕСТВА, в которую приглашаются избранные по результатам всех инкарнаций за все свои периоды проявления в Плотном плане, что даёт Мне основания продолжать ОСТАВАТЬСЯ среди вас, контролируя постоянно не только ваши мыслеобразы, но и промысел, от которого зависит успех реализации Вселенской Программы Преображения

Чтобы человеку стать СОТВОРЦОМ, необходимо было пройти процесс очищения Со-Знания, пройти путь постижения истинной ВЕРЫ и полного ДОВЕРИЯ своей судьбы Создателю!

Люди сформировали Новые представления о себе, как о частице Творящего Начала Начал, которой теперь доверено творить Новые миры, а значит, и Новые цивилизации, на огромном Пространстве Великого Космоса.

Человек был создан, или Сотворён, как частица Сферы Разума, имеющая цель совершенствования и эволюции её формы до уровня Творца, а значит, он несёт те же задачи, что и Творец по распространению Сферы Разума в Пространстве.

Слова Создателя:

03.12.04

6. Обучение Знаниям Моим Вечным, совершенствование Души человека не есть его самоцель на Земле, а это есть часть общего процесса формирования Души человека до подобия Моего в Духовном Мире!

26.06.07)

Главная цель создания человека есть управление Вечностью, тот долгий эволюционный процесс есть подготовка человека, его испытание для самостоятельного принятия решения в Космосе и в других Галактиках.

Date: 2015-05-22; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию