Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исток (создатель) излучает фонтаны энергии Любви под реализацию Творений людей-богов, позволяя осуществлять Великие преобразования повсеместно в безпредельности Великого Космоса





Великий Праздник Со-Творяющей Любви, Нас призывают к Высшей Службе!

Всё более активно развивается процесс взаимодействия СОЗДАТЕЛЯ, ЛЮДЕЙ-БОГОВ, Святого Духа и высокоразвитых цивилизаций.

Совершенно новое взаимодействие Божественных Сил доставляет неописуемую радость всем сторонам, рождает фейерверки великолепных творческих идей, вдохновение и энтузиазм, Радость и Ликование от постоянно творимой новой КРАСОТЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ!

ЛЮБОВЬ не только как Источник Жизни, но Любовь как состояние Сознания ВСЕХ!

МЫ ЕСМЬ ОДНО В ЛЮБВИ с Гайей и всем Мирозданием.

Мы принимаем помощь высокоразвитого Космоса, который реализует часть своей программы участия в общих процессах Дарения Любви, находящегося в величайшей радости и гордости за новые возможности Служить ВСЕМ вместе с НАМИ.

МЫ оказываем помощь всему Космосу НОВОЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ, и множество других важных дел Любовью.

Человечество, все люди и каждый человек, стали Великими БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ и НОВОЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ,

Новый Мир, Шестая Раса требует от всех нас очень четкой концентрации на главном - ДАРЕНИИ ЛЮБВИ и СТАБИЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ!

Мы уже свободно и легко отказались от всего, что может помешать нам проявлять Божественность – от страхов, сомнений и эгоистичных желаний, старых схем мышления и т.д.

Мы открыли память своих Душ, открыли красоту и величие Мироздания, и нашу роль в нем. Наше сознание расширяется в бесконечность Божественных творений, и радость наполняет сердца от нескончаемого потока Божественной Любви.

Мы позволили своему Разуму и Сердцу открыться Высшей Мудрости нашей ДУШИ и ДУХА.

Высшие вибрационные поля Сознания, наполнены громадным потенциалом только и ждущим того, чтобы быть сформированными в наши Наилучшие Мечты и Желания.

Date: 2015-05-22; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию