Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между землянами и представителями других Миров присутствует простота в общении, ответственность за свои за помыслы и промыслы





Мы уважаем и ценим исключительную индивидуальность и красоту каждого Божественного творения.

Нам никто ничего не навязывает, и мы не собираемся делать это, ибо понимаем, что путь к себе истинному лежит внутри каждого из нас и он индивидуален.

Призыв о ПОМОЩИ ДОЛЖЕН ИСХОДИТЬ из той Сферы, где ЭТА ПОМОЩЬ НЕОБХОДИМА.

Все общения имеют Высокую цель сделать светлым и прекрасным этот Мир, Великий Космос, чтобы Светом своей Любви исцелить его, чтобы воссоединить целостность Вселенных, Миров, Пространств.

Славяне Арии также отбывают на транспортных средствах новых технологий на другие Планеты, Галактики, Миры на творческие встречи с другими дружественными цивилизациями.

-Для того чтобы увидеть другие Миры, лучше представить, и почувствовать поразительную красоту и могущество этих Миров, образ жизни в этих мирах, отношения между обитателями этих миров, образ жизни во всех ячейках общества: в семье, роду, обществе в целом.

-Увидеть отношения обитателей этих Миров с Природой этих Миров, со всем сущим в этих пространствах: с ангелами, элементалами, духами пространств, стихий, с существующими царствами Природы, животный, растительный,миры, царства минералов и кристаллов.

-Перенять все лучшее для Творчества для ТВОРЕНИЯ Новых Миров и Галактик в Вечности по Великим и Вечным Канонам Вечности с учетом опыта человечества Земли и других Миров по всей истории существования их.

-Чтобы проявить Новую Силу БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, рожденную нами на Земле, проявить свой божественный потенциал и привлечь Великие Потоки ЛЮБВИ ИСТОКА ВСЕГО!

-Чтобы СОЗДАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ МИРЫ, НАСЕЛИТЬ ИХ, а затем ИСПЫТАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ПОМОГ СОЗДАТЬ, чтобы таким образом ТВОИ УНИКАЛЬНЫЕ НАКОПЛЕНИЯ ОПЫТА МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ во ВСЕЛЕНСКОЕ СОЗНАНИЕ и, наконец, в КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ.

Каждый из нас выполняет ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ЗАДАЧУ!

Date: 2015-05-22; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию