Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществление Великих Преобразований повсеместно





Новое взаимодействие Божественных Сил.

Участие Высокоразвитого Космоса, который реализует часть своей программы участия в общих процессах Дарения Любви, находящегося в величайшей радости и гордости за новые возможности Служить ВСЕМ вместе с НАМИ.

Оказание помощи всему Космосу НОВОЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ.

На Пространстве Духовного Божественного Хрустального Храма ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА предусмотрены площадки для прибывающих на Землю " Святая Русь" групп представителей других миров для участия в Процессах взаимодействия СОЗДАТЕЛЯ, ЛЮДЕЙ-БОГОВ, Святого Духа и высокоразвитых цивилизаций.

Для обмена опытом в энергиях Любви, Добра и Света, консультаций, Единения в Духе, для помощи всему Космосу или конкретному Пространству Новой Силой Любви; для творческих встреч, совместных Творений СОЗДАТЕЛЯ, ЛЮДЕЙ-БОГОВ, Святого Духа и высокоразвитых цивилизаций.

Проводятся экскурсии по темам в Храмах.

Общение в энергиях Любви, Добра и Света.

Обмен энергиями Единства через сердца каждого сотрудника Света

Все сердца наполнены Божественной Любовью, Светом и Добром.

Это высокая мораль, абсолютная справедливость, равенство, Надежда, Мудрость и над всем этим ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, ВСЕВЫШНИЙ, ГОСПОДЬ БОГ.

Это радость, чистота помыслов, стремление помочь друг другу. Уважение и Любовь, сострадание и взаимопонимание, ощущение Гармонии Мира, Святость, покой, Безусловная Любовь, доверие, самораскрытие, отражение мыслей. Все мысли стали доступны, адекватны и красивы. Красота, абсолютное здоровье. Мир стал идеальным. Равенство.

Мир стал одной семьей.

Радость Служения ВСЕМ! жизнь для ВСЕХ – естественное и радостное состояние для людей.

Общество развивается по высоким гуманистическим идеям в Любви и Гармонии, которые развивают каждую индивидуальность и несут прогресс, эволюционируют в Свет, Истину, Мудрость и Знания.

Date: 2015-05-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию