Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между людьми присутствует простота в общении, ответственность за свои дела





Удивительное путешествие

Удивительное путешествие совершают желающие ознакомиться с Божественным Прекрасным Пространством Величественного Божественного Храма Нового Со-Знания, Добра, Любви и Света.

Средства передвижения вызывают восторг не только детей, но и взрослых.

Это Хрустальные сферы, напоминающие детство, (как мыльные шары). Сферы переливающиеся всеми цветами радуги,- это сферы для путешествия отдельной семьи или, при желании, бόльшего количества людей.

Эти транспортные средства абсолютно безопасны для людей, для Природы, для животных, для всей окружающей среды. Они очень комфортны, прекрасный дизайн, без водителей, в сфере установлен навигатор.

Установлены разнообразные интересные программы с маршрутами навигации, (территориальный охват).

Навигатор замечательно ориентируется в Пространстве: автоматическая прокладка маршрута, по желанию - построение маршрута, скорость; управляется навигатор силой мысли, мыслеобразов, мыслеформ.

Сфера (средство передвижения) оснащена компьютером, который изображает все в натуральную величину, так, если бы мы стояли на Земле.

Все это сочетается с натуральными запахами Природы, пространство сферы наполнено звуками Пространства Природы.

Открывается необыкновенно прекрасная панорама Божественного Пространства - горы, водопады. Мы даже ощущаем капли воды. Этот поток водопада над нами,- Восторг!

Мы чувствуем обновление, Радость, восторг и восхищение всем, что создано ТВОРЦОМ.

Мы слышим прекрасную музыку, открывается панорама Долины и улавливается запах цветов и трав. Большинство из них мы раньше не видели.

Много деревьев, растительности, бассейны с рыбой, мы видим много животных - некоторых мы не встречали на Земле, но это не означает, что они не существуют.

Животные приветствуют нас, мы общаемся мысленно, мы понимаем друг друга.

Золотые рыбки машут нам плавниками и улыбаются.

Мы волшебники! Мы можем исполнять их желания.

Для взрослых и детей это познание Мира, Природы, Создателя, Божественного Пространства!

Свобода и легкость! Нам это досталось очень тяжелым трудом через самосовершенствование, через Божественное прозрение и озарение, через очищение и покаяние.

Каждая наша клеточка, атом и электрон наших тел освободились от всех ненужных нам в Новом Мире энергий. От ненужной энергоинформации, от всех ненужных черт характера, от ненужных ситуаций, от осуждения, сравнения, злобы, зависти, манипулирования, гордыни и ложных представлений всего объединенного в целостность опыта всех наших воплощений по всем расам, культурам, многомерностям, параллельностям.

Наше Существо наполнилось Божественными энергиями Нового Мира, Новой цивилизации, новыми Божественными возможностями и Божественного Совершенства.

Мы отслеживаем свои мысли, мыслеобразы, помыслы и дела.

Мы посылаем свою Безусловную Любовь и Благодарность Могущественному Отцу Небесному, Мирам, Матушке Природе, Матушке Земле Гае, всему Сущему на Земле, что Сотворено Творцом, включая и этот Материальный Мир, который тоже является частью БЕСКОНЕЧНОГО УНИВЕРСАЛЬНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО, но всё же ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА ВЕЧНОСТИ!

Мы есть частицы этой БЕСКОНЕЧНОСТИ, и наш путь есть путь ОСОЗНАННОЙ ГАРМОНИИ с ТВОРЦОМ в этой БЕСКОНЕЧНОСТИ, хотя бы потому, что мы являемся частью ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

Отныне и всегда начинаем день со страницы “ПЕРВОЛЮБОВЬ” и помним, что проблемы Проявленного плана не будут сопровождать нас вечно, их уже никогда не будет в Мире Божественных МОНАД высоких вибраций!

Наш промысел есть Промысел Творца!

Искренне ЛЮБИМ всё, что СОТВОРЕНО ТВОРЦОМ, радуемся и восхищаемся тем СОВЕРШЕНСТВОМ Природы, которая окружает нас!

Нам никак нельзя забывать, что каждый человек должен нести ещё и бремя личной ответственности, и прежде всего – за очищение и совершенствование самого себя.

Эта ответственность для людей является тем КРЕСТОМ, который они должны нести не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО, и особенно накануне Великих перемен!

При ЕДИНЕНИИ этих Святых КРЕСТОВ закладывается ЕДИНЫЙ КРЕСТ Народа-Поводыря человечества.

Для каждого человека, как энергетической Сущности Божественного происхождения, наступило ВРЕМЯ ежедневного САМОСТОЯТЕЛЬНОГО внутреннего очищения!

Мы знаем, что в Высокие МОНАДЫ пройдут только люди, самостоятельно преобразовавшие свой Тонкий и Проявленный планы.

Мы – БОГИ, которые способны изменить не только Пространство, но и Проявленный план, мир нашего общения, который, является матричной структурой – является энергией, материализованной ВОЛЕЙ большинства людей! В зависимости от знака выделяемой нами энергии формируется, материализуется тот Мир или то Пространство, которое мы сами пожелали увидеть!

Наш Проявленный план есть отражение наших желаний, наших мыслей и, естественно, есть результат нашего Промысла! Этот Промысел - результат Творения человека ВЕРЫ, стремящегося к внутреннему очищению, а значит – к чистоте мыслей.

СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ:

06.03.11)

20. Каждый человек, подчас того не осознавая, формирует сегодня своим внутренним посылом, внутренним Очищением тот мир, из которого впоследствии очень легко может сформироваться КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЦА!

21. Вы должны осознать, что КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ не может сформироваться из людей, не прошедших внутреннее Очищение и Преображение, а тем более из людей НЕВЕРИЯ, ибо люди НЕВЕРИЯ никогда не смогут сформировать Пространство СВЕТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО!

25. Помните, Я давно говорил вам о том, что мир изменится внезапно, и вы не узнаете своей страны? Но Мои слова станут для вас пророческими только тогда, когда вы перестанете быть пассивными наблюдателями, когда вы начнёте посылать Пространству и окружающим вас людям ПЕРВОЛЮБОВЬ!

26. ПЕРВОЛЮБОВЬ есть ТВОРЕЦ, и вот тогда, когда вы станете мыслить, как Я, Мир действительно изменится внезапно, ибо вы хорошо знаете, что Мир вокруг вас сформирован вашими материализованными (проявленными) мыслями, сформирован вибрациями Тонкого плана!

27. Попробуйте каждый день начинать с мыслей о ПЕРВОЛЮБВИ ко всему, что создал Я, и прежде всего – к сбалансированному Пространству, к Гармонии Мира, в котором царствует ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА! Попробуйте нести собой ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА!

28. Помните, что вы являетесь полевой структурой, несущей энергию ЛЮБВИ, и поэтому просто не имеете права не пользоваться этой энергией СВЕТА! Улыбнитесь красоте этого Божественного Мира, улыбнитесь всем частицам Творца, улыбнитесь Творцу, отбросьте все проблемы Проявленного плана, и тогда Пространство станет для вас Божественным Раем!

29. Отныне и всегда начинайте день со страницы “ПЕРВОЛЮБОВЬ” и помните, что проблемы Проявленного плана не будут сопровождать вас вечно, их уже никогда не будет в Мире Божественных МОНАД высоких вибраций! Начинайте готовить себя к чистому мышлению, а значит, к чистоте вашего промысла, ибо ваш промысел есть Промысел Творца!

Славяне-Арии воскресили внутреннюю Духовную жизнь всех природных Царств и Директоратов, даровали планетным духам возможность индивидуализироваться и достигнуть собственного эволюционного бессмертия для высокого служения во имя реорганизации единого Бытия Проявленной Вселенной, утверждения Законов Братства, Сотрудничества и доброжелательства между жизнепотоками ангелов, людей, элементалов на всех Планах и Подпланах Мироздания, во всех Иерархиях и Цивилизациях, одухотворяемых Всесущим Светом Любви нашей и Нашего Союза с ними.

Восстановилось Мудрое водительство и беспредельное милосердие Небесных Учителей и Духовных Наставников, ежесекундное водительство Великих в Едином Пространстве Света для ангелов, людей и Элементалов!

Восстановился творческий, равновеликий союз Мужчины и Женщины, им даровано первородное право владеть Огнем Сотворения и Творения!

Date: 2015-05-22; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию