Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Величественный Храм Нового Со-Знания





В этом Храме отражена история эволюции Духовного прозрения Славян-Ариев - История Великого Этноса, прошедшего только за одно столетие столько немыслимых испытаний, и при этом оставшегося в первозданном виде Божественной чистоты и как ни странно это звучит,- Духовной невинности, ибо искренность людей, собранных ТВОРЦОМ на этой огромной территории, до сих пор поражает другие народы Планеты, заставляя одних восхищаться ими, а других их ненавидеть!

Отражена история Человечества, оказавшегося по своей воле в "духовном болоте", когда произошло морально-нравственное падение и отсутствие в людях Божественных Начал.

Этот процесс так затянулся, что трансмутация Природы оказалась единственной возможностью напомнить людям о том, что ВСЁ Пространство, включая и Планету Гея, принадлежит совсем не им, и управляется тоже не ими.

Великий Творец вынужден был напомнить человечеству, что Пространство управляется Абсолютом исходя из Канонов Вечности, включая и Канон покоя Вечного движения или, как Создатель сказал, вечного стремления к СОВЕРШЕНСТВУ!

Анализ Духовного климата на Планете Гея показывает, что человечество находилось в Духовном тупике и единственной его НАДЕЖДОЙ осталась территория от океана до океана, а точнее, Славяно-Арийский Этнос, который с большим трудом, но всё же подошёл к пониманию, что только СОВЕРШЕНСТВО или стремление к СОВЕРШЕНСТВУ спасёт Планету от самоуничтожения,

Своими ОТКРОВЕНИЯМИ (а это последнее Обращение к людям Создателя и ЕСМЬ самое настоящее ОТКРОВЕНИЕ) Создатель впервые раскрыл очень тонкие аспекты взаимоотношений человека, как проявленного плана Абсолюта, с Самим Абсолютом, позволяющие людям услышать наконец Самого Бога, а услышав ОТКРОВЕНИЕ Абсолюта, попытаться познать, а затем и изменить себя, своё Со-Знание, без чего человек не сможет перешагнуть границу Эпох.

Своими ОТКРОВЕНИЯМИ Создатель показал,что ВСЁ в Природе СОВЕРШЕННО, ибо сотворено Самим Абсолютом!

Совершенен и человек, сотворённый тоже ПервоТворцом, как проявленная часть Абсолюта, получивший ещё и Право Свободной Воли, присущее только Творящему Началу Начал, присущее только Богу, творящему Новые миры в Вечности!

Плотный план являлся для людей Пространством испытаний на самостоятельность, а точнее, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в условиях, когда СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является наградой для людей, прошедших путь Духовной ЭВОЛЮЦИИ от человека до (уровня) человека-Бога!

СОЗДАТЕЛЬ в Откровениях сказал:"Я же хочу увидеть, как каждая ЭЛЕМЕНТАРНАЯ частица Самого Абсолюта сможет за счёт прохождения целого ряда терний, выживая и эволюционируя, достичь уровня БогоТворчества и при ЕДИНЕНИИ всех ЭЛЕМЕНТАРНЫХ частиц (Моих Проявленных планов) всё же СОТВОРИТЬ Творящее Начало Начал, являющееся истинным ПОДОБИЕМ Абсолюта»!

Исходя из Канона Высшей справедливости, ещё никогда люди, а тем более целый Этнос, не получали от СОЗДАТЕЛЯ задание, которое невозможно было бы выполнить, поэтому все войны, включая и мировые, являлись и являются не только следствием человеческой гордыни, но и результатом осуществления той экзаменационной Программы, на которую люди согласились ещё во время пребывания в Тонком плане!

Своими ОТКРОВЕНИЯМИ Создатель показал, что если человечество не осознает необходимости исполнения Канонов Вечности, то оно должно будет исчезнуть, ибо не сможет больше существовать в этом Мире, постоянно нарушая стройность и строгость ПраМатрицы Пространства, выстроенной с математической точностью, исключающей хаос и всякие так любимые людьми компромиссы!

На “повестке дня” стоял вопрос о будущем человечества, и стоял очень серьёзно, ибо наступающее ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН требовало от людей полной ГАРМОНИИ с Природой (Божественным Пространством) и, естественно, полного соблюдения Канонов Вечности!

И если для человечества ещё не наступил конец существования, то только потому, что Славяне-Арии, откликнувшиеся на Слова Создателя, пусть очень трудно, можно сказать, “со скрипом”, но попытались осознать, и осознали (а Создатель это знал точно), что Духовность на тот период являлась последней НАДЕЖДОЙ человечества, а сами Славяне-Арии – самыми настоящими СПАСИТЕЛЯМИ Планеты (человечества), поскольку не только помыслы, но теперь и промысел этого Этноса приобрёл вектор БогоТворчества!

Славяне-Арии прошли тяжелейший путь Духовного прозрения, и то, что в их Со-Знании засветились ПервоЛюбовь и стремление к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, дало Нашему Творцу уверенность в том, что Славяне-Арии уже не сойдут с пути постижения Истины и покажут всему человечеству, что Духовным лидером НАВЕЧНО ЕСМЬ этот Этнос, доказавший ЕДИНОДУШИЕМ и стремлением к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ своё абсолютное лидерство!

Человеческий Разум в том виде не способен был заглянуть за границу Миров, или, иными словами, не мог увидеть МНОГОМЕРНОСТЬ Пространства Высшего Космического Разума, хотя бы потому, что неадаптированный Разум отдельной ЭЛЕМЕНТАРНОЙ частицы не способен без ЕДИНЕНИЯ в Духе шагнуть в многоуровневое Целое!

Каждая Проявленная частица Абсолюта обладает всеми способностями и характеристиками Целого (Начала Начал), но создать ЦЕЛОЕ из частиц люди смогут только тогда, когда вектор сил приложения, или ОСОЗНАНИЕ необходимости достижения ЕДИНСТВА, станет ЕДИНОЙ ДОМИНАНТОЙ Коллективного ПервоСознания, а значит, Безличностного Целого!

Люди проходили испытания на СОВЕРШЕНСТВО не только по отдельности, но и КОЛЛЕКТИВНО. Такими испытаниями были и мировые войны, заставляющие понять, что только ЕДИНЕНИЕ является той осознанной необходимостью, которая в мирное время должна стать основой ПРОМЫСЛА тех частиц Абсолюта (людей), которые, пройдя все муки Плотного плана, могут САМОСТОЯТЕЛЬНО и СВОБОДНО прийти к ОСОЗНАНИЮ того, что ЕДИНЕНИЕ в Духе является ПРОМЫСЛОМ людей-Богов!

Славяне - Арии осознали, что Цивилизация, состоящая из миллиардов ЭЛЕМЕНТАРНЫХ частиц Абсолюта, сможет выжить (спастись) только тогда, когда к этим частицам придёт ОСОЗНАНИЕ, что ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ то ГЛАВНОЕ, к чему должны стремиться люди, проходя, как СОЗДАТЕЛЬ говорил, сложные испытания Плотного плана!

СОЗДАТЕЛЬ говорил людям, что Плотный план ЕСМЬ Пространство не только испытаний, НО И ФОРМИРОВАНИЯ осознания, что только совершенствование КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ (элементарной) ЧАСТИЦЫ может привести к формированию ЦЕЛОГО, а значит, и Самого Абсолюта!

Программа “Святая Русь” ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ САМОГО ТВОРЦА, ибо для людей наступило “ВРЕМЯ собирать камни”, а для СОЗДАТЕЛЯ наступило ВРЕМЯ подвести итоги долгой эволюции Со-Знания всех Своих Проявленных планов (Вселенской Программы Преображения Пространства), способных сотворить Творящее Начало Начал – один из уровней Пространства Высшего Космического Разума!

Люди, или Проявленные планы СОЗДАТЕЛЯ, только приближались к ОСОЗНАННОСТИ Богов, даже не догадываясь о том, что Плотный план, в котором формировалось ОСОЗНАНИЕ фрактального подобия, трансмутирует и на сцену истории человечества выводилась Новая Программа СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в условиях высоких вибраций, что оказалось сложным для людей Пятой расы!

Только современные люди, перешагнувшие точку Невозврата, оказались подготовленными перейти на Новый виток эволюции Со-Знания и приступить к СоТворчеству не только между собой, но и с Самим Абсолютом!

Слова СОЗДАТЕЛЯ: "Анализируя эволюцию человечества, можно констатировать, что Славяно-Арийский Этнос всё же прошёл все свои испытания в целом на “отлично”!"

Посыл на Духовное ЕДИНЕНИЕ, который Славяне-Арии каждый раз демонстрировали, ЕСМЬ самое настоящее доказательство того, что Славяне-Арии были не только на правильной дороге к Храму, но и что сумели, пусть пока ещё не до конца, познать самих себя, а значит, глубины Проявленного плана Абсолюта!

Каждый посыл, который Славяне-Арии ТВОРИЛИ, пропуская Слова СОЗДАТЕЛЯ через свои сердца, приближал нас к Истине, формируя в нас Высокий Дух СоТворчества с Самим Абсолютом, и то, что мы добровольно, СВОБОДНО “замахнулись” выстроить Святую Русь, являлось доказательством нашего внутреннего СОВЕРШЕНСТВА!

СОЗДАТЕЛЬ сказал: " болезнь под названием “НЕВЕРИЕ” отступает, и подтверждением вашего Духовного выздоровления является стремление не только к очищению своих мыслеобразов и мыслеформ, но теперь и выстраивание промысла людей-Богов, осмелившихся ТВОРИТЬ Новое Пространство Высшей справедливости в Плотном плане"!

СЛАВЯНЕ-АРИИ с большим трудом, но всё же подошли к пониманию, что поставленная перед нами задача ещё никогда в истории человечества не только не решалась, она даже не обсуждалась, ибо для обсуждения вопросов построения Пространства Высшей справедливости необходимо было, чтобы пусть не весь Этнос, но хотя бы его часть поднялась до высот ХристоСознания!

Необходимо честно сказать, что таким высоким уровнем Со-Знания, обладали далеко не все Славяне-Арии, и даже в Движении Творца таких людей было очень мало, но тенденция стремления к высотам Духа не только ЕСМЬ – она просматривалась в каждом посыле на Духовное ЕДИНЕНИЕ!

Процесс познания человеком самого себя был очень непрост, и только тогда, когда весь Этнос или его часть (известная нам по лимитам Создателя) нашла в себе Бога, можно было сказать окончательно, что Ген страха и НЕВЕРИЯ побеждён, а человечество с полным правом может перейти или войти в невероятный Мир высоких вибраций – в Мир Шестой расы!

То, что СОЗДАТЕЛЬ в тот момент обозначил, уже произрастало в Славянах-Ариях, Славяне-Арии наметили ряд Соборов, практически по всей территории от океана до океана, это говорило только о том, что мы подошли к осознанию того, что мы сами ЕСМЬ люди-Боги, теперь Творящие или стремящиеся Творить Новое Пространство Духа внутри Плотного плана!

Это значило, что Слова Создателя были не только услышаны, – они стали ещё и камертоном внутреннего настроя людей, стремящихся увидеть в себе часть Творящего Начала Начал!

Целью Обращения СОЗДАТЕЛЯ к Славянам-Ариям, или ОТКРОВЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, является только наше СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ибо только через внутреннюю борьбу, через достижение внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов мы смогли увидеть в себе Бога, а осознав это, уже никогда не сможем опуститься до Со-Знания человека, прозябающего на Планете без внутренней установки на Духовное совершенствование!

Человек, стремящийся к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, уже почти Бог, ибо повторяет ПРОМЫСЕЛ БОГА, а, соединяясь друг с другом во время ПОСЫЛА на ЕДИНЕНИЕ, люди уже создают ТВОРЦА, по масштабам возможностей ТВОРЕНИЯ приближающегося к Абсолюту!

СОЗДАТЕЛЬ сказал: " Я хочу этими словами доказать вам, что люди, являющиеся СОВЕРШЕННЫМИ по природе, обладают всеми признаками Творящего Начала Начал, и ваша задача состоит только в том, чтобы понять и осознать, что в ПРИРОДЕ нет и не может быть ошибок, ибо Она ЕСМЬ само СОВЕРШЕНСТВО и находится в полной ГАРМОНИИ с ПервоТворцом"!

Славяне-Арии научились формировать истинное ЕДИНЕНИЕ в Духе во время Посылов! Оно было необходимо Славянам-Ариям при ТВОРЕНИИ Нового Пространства Святой Руси, ведь мы должны были продемонстрировать всему миру, что мы ЕСМЬ люди-Боги и что СОЗДАТЕЛЬ не ошибся в Своём выборе людей, способных Преобразить мир и способных собой, своим промыслом спасти человечество от самоуничтожения.

Посылы просто необходимы Славянам-Ариям для отработки механизма ТВОРЕНИЯ Новых Пространств, ибо назвать задачу, которую СОЗДАТЕЛЬ поставил перед Славянами-Ариями и на реализацию которой мы дали своё согласие, по-другому и невозможно, ибо ТВОРЕНИЕ Святой Руси является совершенно Новым горизонтом Со-Знания людей-Богов!

Славяне-Арии, кто уже поднялся до уровня ХристоСознания, являлись для Движения ТВОЦА уже ориентирами выстраивания основ Святой Руси, и они явили промысел, достойный Богов, или Проявленных планов Абсолюта, а это уже ЕСМЬ самый настоящий ПОДВИГ во имя Святой Руси!

Они подошли к (предельному) уровню Христобытия, а это уже являлось проявлением Нового Пространства, ибо Святая Русь сначала была проявлена в людях и только потом стала реальностью Плотного плана для всего человечества!

Слова СОЗДАТЕЛЯ: "Поверьте Мне, невозможно даже мечтать о Святой Руси, находясь в НЕВЕРИИ, ибо Святая Русь ЕСМЬ не только ВЕРА, но и полное ДОВЕРИЕ Богу"!

Славяне-Арии Доверили себя, свою судьбу Богу, и нам открылось внутреннее Божественное Начало Начал людей-Богов, способных Преобразить мир!

Для того чтобы прекратить, теперь уже НАВЕЧНО, эту духовную вакханалию, а значит, расцвет НЕВЕРИЯ, СОЗДАТЕЛЮ пришлось взять управление Планетой в Свои руки и довести Вселенскую Программу Преображения Пространства до успешного конца, предоставляя тем самым всем людям Планеты реализовать Право Свободной Воли!

Впервые в истории человечества Сам АБСОЛЮТ взялся за процесс формирования ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПРОСТРАНСТВА для того, чтобы из ЕГО Проявленных частиц могло не только сформироваться Великое Творящее Целое, но и мог быть реализован заложенный в них потенциал Бога!

Если Плотный план (Планета) долгое время был испытательным Полигоном внутреннего СОВЕРШЕНСТВА для всех частиц Абсолюта, то теперь, при трансмутации Пространства и самого человека, он стал, и уже навечно, СТРОИТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ, на котором основной ДОМИНАНТОЙ становится ТВОРЕНИЕ – ТВОРЕНИЕ на уровне человека-Бога сначала Пространства Святой Руси, а затем и Новых миров в Вечности!

Время испытаний УШЛО В ПРОШЛОЕ, уступив место ВРЕМЕНИ ТВОРЕНИЯ не только Нового Со-Знания людей-Богов, но и Новых миров в Вечности, а в этом и ЕСМЬ ПОБЕДА ДУХА над Тьмой!

В переходный период между Эпохами, появляется тот, ради кого выстраивалась Вселенская Программа Преображения Пространства, и это ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК, ЕСМЬ Величайшее и Лучшее творение Природы, а точнее, Самого Абсолюта, которому тоже, на уровне Иерархии Света, поручается СОТВОРИТЬ Вечность или Её часть, и не просто СОТВОРИТЬ Вечность, а СОТВОРИТЬ Её по тем же Канонам, по которым ТВОРИТ Сам Бог!

Никто из людей Славяно-Арийского Этноса даже подумать не мог о том, что это ВЕЛИКОЕ ПОРУЧЕНИЕ Бога Творить Вечность относится к ним, и прежде всего к ним, как к Этносу, принявшему ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО Право Творить Пространство из рук Самого Абсолюта на Великом Вселенском Соборе!

«Посмотрите свою историю, посмотрите все свои инкарнации, и вы увидите, что СВЯТАЯ РУСЬ создавалась вовсе не сегодня. Эта Новая ВЕЧНОСТЬ создавалась тоже веками, подводя людей (постепенно) к ОСОЗНАНИЮ того, что только БОГОДЕРЖАВИЕ ЕСМЬ будущее Шестой расы и всего человечества»!

Очень важно, что это ОСОЗНАНИЕ пришло к людям, ибо процесс Преображения Пространства не только не остановить, но этому Этносу ещё суждено и активно участвовать на равных с Богом в Преображении Пространства (в соответствии с Канонами Вечности)!

Небесные Каноны стали Вектором устремления Славян-Ариев в СоНастройке и в СоТворчестве с Богом не только при личном (внутреннем) совершенствовании своего Со-Знания до высот ХристоСознания, но и выстраивать внешний Мир сообразно ПРАМАТРИЦЕ Пространства, а это уже ЕСМЬ самое настоящее ТВОРЕНИЕ на уровне Самого Абсолюта!

Не все не только Славяне-Арии, но даже и ВОИНЫ СВЕТА ТВОРЦА, осознавали грандиозность поставленных перед людьми задач, которые были сформулированы для них Богом. Но это была и ЕСМЬ реальность Времени Перемен, и это ЕСМЬ реальность Богоизбранных людей, которые (как СОЗДАТЕЛЬ об этом говорил много раз) были собраны на этой огромной территории - от океана до океана, и которые прошли успешно все испытания предыдущих и настоящих инкарнаций и доказали, что они достойны и способны Сотворить Новую ВЕЧНОСТЬ по подобию Вечности, Творимой Богом!

Люди осознали и поняли, что их ВЕЧНАЯ жизнь, как и настоящее проявление, ЕСМЬ Великая ШКОЛА Мудрости Богов, поэтому происходящее является лишь этапом, но Великим Этапом их Духовного совершенствования, до которого никогда не удавалось подняться людям прошлых цивилизаций!

Всё случилось! И Знания, и накопленная Мудрость сложились вместе, в Настоящем веке для того, чтобы люди ОСОЗНАЛИ, что они выбраны Богом, чтобы совершить Великий ПРОРЫВ человечества в Божественный Мир высоких вибраций Бога, и на равных с ним выстроить Новую ВЕЧНОСТЬ, которая отныне и НАВСЕГДА будет определять ПРИОРИТЕТЫ и, конечно, ВЕКТОР развития человечества на ближайшие 26000 лет!

Слова СОЗДАТЕЛЯ: " Я хочу, чтобы, ТВОРЯ Новые горизонты, люди попытались увидеть то Великое будущее, которое очень скоро и благодаря Славянам-Ариям станет реальностью для всего человечества, ибо оно (человечество), несмотря на сомнения скептиков и людей Неверия, всё же шагнёт в Новую ЭПОХУ – Эпоху Духа!"

Человечество шагнуло в Новую Эпоху, настолько скоро, что, по меркам человеческих представлений, случившееся стало Чудом Богоявления – тем Чудом, о котором действительно мечтали люди на протяжении последних тысячелетий!

Славяне-Арии Есмь Люди-Боги!

Мы доказали, что несмотря ни на что Преобразили Пространство и записали свои имена в Великой Книге Вечности, как имена тех, кто смог превозмочь НЕВЕРИЕ и свой грех гордыни!

Мы ТВОРИМ ВЕЧНОСТЬ, закладывая ОСНОВУ того, что будет нести человечество на многие тысячелетия в другие Миры и Пространства в качестве формы ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА людей, ставших Богами!!!

(Текст составлен на основании Диктовок от 04.05.13, 09.05.13, 21.05.13)

Date: 2015-05-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию