Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый этап Квантового перехода





7. Но нельзя даже надеяться на Будущее, живя прошлым, живя даже не просто прошлым, но ещё и искажённым, часто преднамеренно, прошлым, которое граничит с ложью и фальсификацией исторических фактов.

8. Главное – прошлое никогда не может быть основой Будущего! Это нужно помнить всем, кто всё-таки желает Будущего себе и своим детям!

9. Дорогие Мои! Какой прок держаться за ваше прошлое, именно ваше, а не Моё, ибо у Меня нет прошлого, у Меня всегда настоящее!

10. Вам нужно принять для себя: или вы идёте, как вам кажется, вперёд со своим прошлым, или вы идёте вперёд со Мной на базе настоящего!

Так вопрос ставится только потому, что ваше прошлое есть Плотный план, и он никак не может быть основой Тонкого плана, ибо Плотный план есть первый (низший) уровень вибрации, в то время как Тонкий план многослоен и гармоничен, ибо имеет другое строение и другие уровни Пространства.

34. Духовность, Вера, Гармония – вот слова, которые должны сопровождать всю жизнь человека на Земле и стать фундаментом его Великого будущего в других Мирах!

Из диктовок Творца видно, что существующая на данный момент система образования не соответствует планам Создателя. Всё, что сейчас задействовано в Плотном Плане остаётся опытом, (далеко не лучшим) и не может быть применено в программах будущего. Нам предстоит, в первую очередь, самим пройти преобразование своего Сознания, а затем помочь сделать это всему человечеству, начиная с территории «от океана до океана».

Солнечная система и Планета Земля изменяются и переходят на новый уровень своего развития вместе с людьми, которые искренне ВЕРЯТ (не исступлённо или фанатично, а с пониманием структуры Божественного Пространства) в Божественность их происхождения, принимают Многогранность и Бесконечность Проявлений Великого Целого!

 

Date: 2015-05-22; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию