Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миссии Света в России. Бунт против Бога





 

По-видимому, Миссия России готовится уже не одно столетие. В России всегда жили Великие Святые, например: в 14 веке – это Сергий Радонежский (воплощение Владыки Эль Мории), в конце 18 – начале 19 века – Серафим Саровский (воплощение Владыки Сераписа Бея).

В конце 19 – начале 20 века была предпринята грандиозная Миссия Света в России. Для исполнения Божественного Плана в воплощение пришли Великие Духи, Посланники Великого Белого Братства – Царь Николай II и члены Его семьи.

Владыка Ланелло, который воплотился тогда царевичем Алексеем, рассказывает в своём Послании о той подготовке, которую Он прошёл перед воплощением, и о своей предстоящей Миссии.

 

«Вы знаете, что перед моим воплощением в Америке я был воплощён в России. И по своему рождению я должен был возглавить Россию после смерти моего отца. Для тех, кто не осведомлён, я скажу, что я был царевичем Алексеем. И это моё воплощение должно было принести России просвещённое правление и те перемены, которые позволили бы этой стране приступить к выполнению основной своей миссии – указать другой путь развития цивилизации. А именно – духовный путь.

<…>

Перед тем моим воплощением царевичем Алексеем я проходил серьёзную подготовку в эфирных обителях. Я сдавал экзамены на право быть тем, кто сможет бескровным, эволюционным путём повернуть Россию на духовный путь. Однако, как и во времена Иисуса, были силы, которые не хотели Божественных изменений. И произошёл бунт.

Вся дальнейшая история России последующих десятилетий является следствием этого бунта. И до сих пор Россия и те страны, которые входили в состав России, пожинают плоды этого бунта».

Date: 2015-05-22; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию