Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великих реликвий и сокровищ Украины [Текст] / А.Низовский. - К.: Арий, 2009. -400с





Не все то золото, что блестит: возможно, этой мудростью руководствовался автор, создавая увлекательную книгу о материальном и культурном достоянии Украины - от древнейших времен до недавнего прошлого. В ней подробно описаны реликвии, принадлежавшие когда-то известным историческим деятелям и ставшие ныне символами нашей государственности и сокровища духовные – книги, картины, иконы, предметы материального быта –произведения ювелирного искусства, зодчества, вещи из древних курганов и таинственных кладов, обнаруженных на обширной территории нашей страны и многое другое. Почти у каждого из этих предметов-символов, дошедших до нас из глубины веков,- своя захватывающая судьба, в целом же они составляют уникальную летопись истории Украины.

 

… Немощная мира избра Бог, и будет город Макеевка храним Господом до скончания века. [Текст]: истор.очерк / протоиерей Андрей Гриненко.- Донецк: Бугасова С.Г, 2006.-264с.

В этой книге собрано множество рассказов-свидетельств очевидцев о монахе Илье, Афонском старце, проживавшем в г.Макеевке, на Донбассе, последние годы своей жизни. Также приводятся факты из жизни других подвижников, проживавших в этом городе.

Date: 2015-05-22; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию