Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБ АВТОРЕ. Джасмухин практикует медитацию и ведет метафизические исследования (теоретическая философия человеческого бытия и познания) в русле Восточной философии и





Джасмухин практикует медитацию и ведет метафизические исследования (теоретическая философия человеческого бытия и познания) в русле Восточной философии и потока Нью Эйдж вот уже более 25 лет. Она также получила подготовку в области Рэйки, Могущественного Целения, и является метафизическим советником и проводником. Она проводит множество семинаров при поддержке Вознесенных Мастеров, главным образом в Европе.

Джасмухин издает и редактирует газету «Голос ЕЛРААНИС», служащую рупором М. А. Р. S. и фокусирующуюся, в основном, на возрождении творения, раскрытии и претворении в жизнь социальных, экономических, политических и образовательных программ достижения совершенства, на личном и глобальном уровне. М. А. Р. S. по праву можно назвать «голосом пробуждения совести человеческого сообщества».

Как автор множества книг и проводник достоверного ченнелинга, Джасмухин публикует статьи во множестве периодических изданий по всему миру.

В качестве Полномочного Посла М. А. Р. S. она также является основательницей Академии Саморазвития (S. Е, А.) и создательницей веб-сайта Космическая Академия Интернет (C.I.A.). Этот сайт действует как Космическая Библиотека, предлагающая множество «Альтернатив Космического Интеллекта» для потребностей современного мира, а также проводит 5 Форумов Глобальной Сети.

Сайт www.selfempowermentacademy.com.аu. благословлен Вознесенными Мастерами, в частности, Матерью Марией, Кутхуми и Сен-Жерменом, в тесном сотрудничестве с которыми Джасмухин воплощает цели М. А. Р. S. Этот «гибкий» термин раскрывает понятие Движения за Пробужденное Позитивное Общество и фокусируется на позитивном личном и планетарном продвижении на социальной, образовательной, политической, экономической и природоохранной аренах. Раскрытие способности каждого человека «питаться светом» - предлагаемое М. А. Р. S решение проблем голода и здравоохранения во всемирном масштабе.

СОДЕРЖАНИЕ

Введение

Глава 1. Искусство резонанса

Глава 2. Уникальность человеческого существа

Глава 3. Тело как энергетическая система

Глава 4. Визуализация

Глава 5. Энергия белого света

Глава 6. Умение владеть собой и способность распознавания

Глава 7. Дыхание жизни

Глава 8. Природа реальности

Глава 9. Управление умом и сила мысли

Глава 10. Сила эмоций

Глава 11. Сила утверждений (аффирмаций)

Глава 12. Стрессы и стрессоры

Глава 13. Практические приемы преодоления стрессов

Глава 14. Медитация - универсальный метод

Глава 15. Максимизация потока энергии для медитации

Глава16. Чакры - энергетические центры тела

Глава 17. Высшее «я» и я есмь присутствие

Глава 18. Предопределение и служение

Глава 19. Уравновешенность и стремление к целостности - усиление и просветление

Глава 20. Медитация о принятии силы и фиолетовое пламя свободы

Глава 21. Андрогинность - наше подлинное состояние

Глава22. Медитация и кристаллы

Глава 23. Распознавание вибрационных частот и настройка на их восприятие

Глава 24. Ченнелинг (принятие информации по контакту)

Глава 25. Вознесение

Глава 26. Бессмертие

Глава 27. Прана нирвана

Глава 28. Телепатическое общение

Глава 29. Би-локация. путешествия посредством мысли и телепортация

Глава 30. Создание светового тела и повышение своего светового потенциала

Глава 31. Вселенские братства

Глава 32. Мост к Новому Миру

АКАДЕМИЯ САМОРАЗВИТИЯ (S.E.A)

Это нерелигиозная организация, цель которой - информировать, вдохновлять и просветлять людей. Путем исследований, создания и прагматического воплощения своих программ Академия предоставляет информацию и техники концентрации силы, помогающие индивидам на жизненном пути.

Более чем двадцатилетние изыскания в сфере всех мировых религий, древней мудрости, мифов и учений коренных народов, вкупе с сущностным пониманием квантовой физики и практик целительства стали той основой, на которой Джасмухин формулирует мощные программы «самопомощи», помогающие индивиду полностью раскрыть свой врожденный потенциал и наполнить свою жизнь счастьем, здоровьем, любовью и изобилием.

Программы SEA помогают:

  • Достичь большей ясности мышления и проявления творческих способностей.
  • Усилить чувство внутреннего мира.
  • Осознать жизненные цели путем принятия внутреннего руководства.
  • Укрепить жизненную силу и здоровье.
  • Улучшить взаимоотношения с окружающими.
  • Достичь изобилия и цели в жизни.
  • Освоить искусство жить бесконечно и творчески развиваться.
  • Найти свой путь радости и исполнения желаний

 

SEA предлагает следующий путь достижения этого:

  • Мощные древние и современные техники релаксации.
  • Медитация посредством цветовых, звуковых и иных творческих визуализаций.
  • Мощные программирующие устройства «мастерства ума».
  • Путь почтения могущества сердца и разума.
  • Понимание высшей науки света.
  • Понимание универсальных Законов Энергии.

Date: 2015-05-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию