Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники билокации





  • Пожелайте достичь безмолвия и открытости к коммуникации. Поставьте программу, что все обернется высшим благом для вас и всех, с кем вы пожелаете поделиться.
  • Будьте конкретны в своем намерении, мотивации и желании.
  • Расположитесь удобно, чтобы с легкостью освободиться из своего физического тела и вернуться в него, когда это будет необходимо. Очень важно, чтобы вас не беспокоили на всем протяжении опыта.
  • Стяните к себе цилиндр чистого, бело-золотого света.
  • Активизируйте эпифиз и шишковидную железу кристаллом и/ или белым светом, способствующим приему и передаче, и попросите свое Я ЕСМЬ Присутствие активизировать обе эти железы.
  • Произнесите следующее утверждение: «Я отпускаю от себя все прежнее программирование и инструктирую свой эпифиз, шишковидную железу и остальные железы моего тела быть открытыми, активированными и действующими в полную силу».
  • Почувствуйте, что эти центры расширяются, и визуализируйте, как они буквально взрываются под воздействием света, а также таламус и основные центры мозга наполняются и пробуждаются светом, повышающим их способность входить в резонанс.
  • Вдыхайте свет и позвольте ему наполнить ваши чакры и приблизить их вибрационную частоту к скорости света.
  • Активизируйте все чакры посредством жидкого света, изливающегося из коронного центра. Представьте, как коронная чакра разворачивается и начинает вращаться, а затем перемещайтесь вниз, активизируя поочередно чакру третьего глаза, сердца, солнечного сплетения, сакральную и корневую чакры.
  • На каждой чакре произносите следующее утверждение: «Я призываю Божественную Мудрость, Божественный Интеллект, бесконечное могущество Бога Всевышнего, чтобы активизировать эту чакру и привести ее в резонанс с моим высшим потенциалом и наполнить мое существо этой Мудростью ПРЯМО СЕЙЧАС!»
  • Инструктируйте свое Я ЕСМЬ Присутствие привести свою копчиковую чакру в состояние полного выравнивания с совершенством вашего физического тела. Повторите эту процедуру с эмоциональным телом и сакральной чакрой, ментальным телом и чакрой солнечного сплетения. Следует представлять каждую чакру в виде огромных шаров вращающегося света, причем вращение попеременно происходит в противоположных направлениях - против часовой стрелки, по часовой стрелке, опять против, и т. д.
  • Притягивайте свет к каждой клеточке, каждому органу, визуализируя все свое существо очищенным и настроенным на свет до самых стоп. Затем почувствуйте водоворот энергии, прокладывающий путь сквозь все ваше тело, усиливая вращательное движение чакр.
  • Почувствуйте, как все тело резонирует и вибрирует, как будто его раскачивают.
  • Ощутите, как водоворот энергии вздымается все выше, выше и выше, интенсивно озаряя каждую чакру, достигающую при этом максимума осуществления потенциала.
  • Выразите свое НАМЕРЕНИЕ ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА.
  • Выходите вверх, через восьмую, девятую, десятую, одиннадцатую и двенадцатую чакры.
  • Визуализируйте себя там, куда вы желаете попасть, и произнесите веление: «Я ЕСМЬ В... /название места/ СЕЙЧАС!»
  • Никаких сомнений. Ваше тело должно прекратить раскачива ние и реверберацию, Устройтесь удобно и наблюдайте. Будьте открыты. Позвольте полям энергий тех, кто будет проявляться вокруг вас, закрепиться. Будьте спокойны и внимайте. Помня, что «наблюдатель» присматривает за вашим физическим телом; вы обнаружите, что часть вашего сознания осталась в нем. Будьте текучими и пластичными, и позвольте вашему видению просто «происходить».
  • Призовите Мастера по своему выбору, но примите любого, кто приблизится к вам, памятуя, что вы запрограммировали свое грядущее стремиться к своему высочайшему благу.

Глава 30

СОЗДАНИЕ СВЕТОВОГО ТЕЛА

Date: 2015-05-22; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию