Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь стихий и пульсация 33





Приводимая здесь информация естественным образом вытекает из вышеизложенного. Я запрограммировала заранее, чтобы «следующий шаг в направлении моего Божественного Плана ЯСНО РАСКРЫЛСЯ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, привел в мою жизнь всех тех, кто поможет мне НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО проявить его на физическом плане». Едва успела я произнести эту магическую фразу, как в моей жизни «материализовался» не кто иной, как Леонард Орр.

Для тех, кто пока не знаком с работой Леонарда, сообщаю, что в 1974 году он организовал движение ребефинга, теперь насчитывающего около 10 миллионов последователей. Во время его тура по Австралии нам удалось чудесным образом встретиться и ознакомиться с проведенными нами исследованиями. Мы обменялись книгами и договорились о совместной работе во время поездок по Европе и Южной Америке. Я включила фрагменты его трудов, касающиеся духовного очищения, в главу о великих поборниках идеи Бессмертия.

 

Читая труды Леонарда, я начала полней понимать назначение собственной работы, восполнив несколько недостающих звеньев. К примеру, я обнаружила, что моя интуиция была направлена на строительство «мостиков между мирами». Конечно, я знала и до того, что мне нравится соединять, открывать, делиться и радоваться сиянию и беспредельности; так что, добавив ко всему этому «приправу ребефинга», я увидела новую перспективу - «соединение миров через настройку». Эта практика - не что иное, как настройка на первоэлементы и очищение поля энергий с их помощью.

То, что я называю «настройкой системы четырех тел» - физического, эмоционального, ментального и духовного - Леонард называет «духовным очищением», достигаемым при посредстве четырех стихий.

Приводимая здесь информация вытекает из нашего предыдущего рассмотрения вибрационных частот и универсального пульса 33.

Первая стихия - ОГОНЬ. Его ключ - «научиться жить с открытым пламенем». Эта практика соответствует физическому телу и его пульсации 7 Ч 7. Огонь может служить для сожжения эмоциональных нечистот того энергетического поля, в котором они, по тем или иным причинам, скопились.

Второй из первоэлементов - стихия ЗЕМЛИ. Настройка на нее включает в себя такие практики, как пост, искусство приготовления пищи иразличные упражнения.

Третья стихия - ВОЗДУХ. Настройка на него достижима путем осознания энергии дыхания. Когда каждый вздох взаимосвязан с другим, вдох непосредственно следует за выдохом и происходит столь глубоко и плавно, то вскоре наступает состояние, как будто дыхание - самостоятельное существо, живущее внутри нас. Это великолепный подход к вхождению в Акашу, шестую стихию (эфир). Сознательное связное дыхание воссоединяет физическое и эфирное тела, позволяя физическому телу изведать «вкус» более тонкого, эфирного состояния сознания.

Четвертый первоэлемент - ВОДА. Длительные горячие ванны позволяют настраивать все чакры тела, особенно сакральную / мулад-хару, соединяющую эмоциональное и физическое тело. Ванны и купания также помогают выравнивать баланс энергетических тел и растворять то, что Леонард называет «завалами» эмоциональной энергии - плодами морфогенетическихполей массового сознания. Даже долгий горячий душ, принимаемый ежедневно, в значительной мере очищает аурическое тело - и все же, по мнению ребеферов, горячие ванны несравненно более эффективны. Они утверждают, что ежедневные ванны и сеансы ребефинга помогают очистить клеточную память на многих уровнях одновременно.

Пятая стихия - АСТРАЛЬНЫЙ СВЕТ. Это - солнечная вибрация с ритмом 10 Ч 10, являющая собой вибрацию всего живого в прани-

ческом поле. Так биологическая жизнь использует энергию фотонов для жизнедеятельности всего организма.

Шестой первоэлемент, АКАША, вибрирует на галактической частоте 12 Ч 12. Это - первый элемент за пределом Великой Пустоты, или Истока. Он находится в полупроявленном состоянии, и являет собой матрицу происхождения и упокоения Вселенной.

Известный также как Принцип, КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ - седьмая стихия, вибрирующая с частотой 33 Ч 33. Это - первый элемент в пульсации расширения, и седьмой - в пульсации втягивания в себя.

Первые пять стихий, включая астральный свет, соответствуют нашим пяти органам чувств: огонь - зрению, земля - обонянию, воздух - осязанию, вода - вкусу, и астральный свет - слуху. Шестая стихия, Акаша, отвечает «шестому чувству», интуиции. Соответствие стихии космического огня еще предстоит открыть. Я полагаю, что это - ощущение того, что «просто знаешь».

Перекидывая мостики между мирами, мы открываем порталы трех тонких первоэлементов, наслаждаемся исследованием их сил и законов, и сознательно перенаправляем их мощь в линейное время нашего физического бытия.

Сонастраивая систему своих четырех тел с четырьмя стихиями, мы обретаем великую силу на физическом плане - в, случае если можем распоряжаться ею с умом. Эта практика также наполняет наше клеточное сознание силой первоэлементов и помогает глубинной настройке с Матерью Землей. Чем тоньше настроены мы на сердцебиение Бога, и нашей планеты, тем крепче наш мост между многообразными состояниями сознания Вселенского Бытия.

Соединение миров происходит не ранее, чем мы откроем двери наших внутренних миров. Этого можно достичь путем «духовного очищения» и приведением наших четырех тел в синхронность с Божественным Пульсом Вселенной. Только так сможем мы приобщиться к потоку чистого сознания.

Мастера вполне осведомлены о том, что только один из аспектов их сознания может найти выражение на физическом плане. Мастером может быть назван лишь тот, кто исполняет великую задачу - поддерживает полноту осознанности на всех уровнях мироздания - как в микрокосме, так и в макрокосме.

Применяя Вселенский Закон Резонанса - «что посеешь, то и пожнешь», - мы убеждаемся, что чем полнее наша настройка на Универсальный Пульс Всеединства, 33 Ч 33, тем совершеннее нам удается отражать истинный образ Божественных первоэлементов и понимать, что они - проводники свидетельства проникновения вибрации Всеединства на физический план. Так они служат истинным непогрешимым зеркалом наших вибраций и нашей творческой силы.

 

ВИБРАЦИЯ И ЗВУК –

Date: 2015-05-22; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию