Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чакра солнечного сплетения





Физические энергии втекают в тело из высших планов через этот центр. В настоящее время ее главная функция заключается в том, чтобы заряжать тело энергией. В будущем эта чакра станет центром, с помощью которого, просто концентрируясь и проявляя желание или волю, мы сможем перемещать любой объект через пространство. Сочетание визуализации, силы воли и энергии солнечного сплетения породит много удивительных явлений, в случае если будет использоваться в гармонии со вселенскими законами. В этой чакре также сосредоточивается целительская мощь, преданность и милосердие.

Солнечным сплетением называется передняя сторона чакры, она связана с всеобъемлем остью и духовной мудростью. Здесь находится воля и эмоциональное понимание того, кем мы являемся во Вселенной. Тыльная сторона называется диафрагматическим центром, и считается, что она связана с целительством и отношением человека к своему здоровью. Цвет чакры - желтый, музыкальная нота - «ми».

Эта третья чакра связана с третьим аурическим слоем низшей ментальной активности и, следовательно, с линейным мышлением. Она закрепляет энергетическое поле низшего ментального тела. Это тело выглядит как яркий желтый цвет, и распространяется от физического тела на расстоянии от трех до восьми дюймов. Оно состоит из тончайшей субстанции мыслей и ментальных процессов.

Ментальное тело также состоит из геометрических форм. Функция этого тела - определять нашу реальность. Оно обычно настроено на то, что может «править бал» и действовать наилучшим образом, когда постоянно чувствует или знает, что находится в центре событий. Ментальное тело, как босс, не любит перемен, вызванных «другими» силами. Следовательно, оно склонно рассеивать и игнорировать импульсы от Духа как «нереальные», поскольку они - обширны и безграничны и не могут быть интеллектуально поняты и не поддаются контролю.

Три низших аурических уровня усваивают энергию, связанную с физическим миром, и проявляют активность в «играх» кармы. Их можно увидеть в пятом пространственном измерении как двойные тетраэдры. Три верхних аурических слоя усваивают энергию, относя-шуюся к духовной сфере. Сердечная чакра является своего рода трансформирующим тиглем, через который должны проходить все энергии, перемещающиеся из одного мира в другой. Большая часть человечества действует через энергетические поля трех низших чакр, но теперь внутренний Дух людей начинает побуждать их активизировать и использовать свои высшие чакры.

 

Date: 2015-05-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию