Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование и аффирмации





В главе 9 мы начали разговор о необходимости научиться владеть своим умом, так как все создается мыслью. Работа с аффирмациями кардинально отличается от сознательного программирования. В этом вы убедитесь, прочитав следующий раздел, посвященный силе ума.

Главное отличие заключается в том, что используя мощные утверждения, мы все же можем рассеять их силу «внутренним саботажем». Этот саботаж вызван информацией, содержащейся в клеточной памяти, связанной с другими периодами времени и основанной на опыте, который может противоречить исполнению наших текущих аф-фирмаций.

Например, мы можем использовать следующую аффирмацию: «Я принимаю и благодарю за тот достаток, котороый принадлежит мне» и в то же время едва сводить концы с концами. Это может происходить оттого, что глубоко в нас, на клеточном уровне заложено убеждение, что нельзя быть духовно и финансово состоятельным одновременно. Это убеждение может исходить из прошлых жизней, где мы были монахом или монахиней, для которых бедность и целомудрие - самый обычный обет. Это также зависит от подсознательных программ, заложенных в детстве, когда нам говорили, что «мы можем сделать деньги, только если готовы много трудиться», а в настоящее время нам так нравится наша работа, что она просто не кажется нам тяжелой.

Таким образом, у нас имеются две конфликтующие программы, действующие одновременно: одна - возникшая сейчас и гласящая, что мы финансово процветаем, и другая - хранимая в клеточной памяти, утверждающая, что нехорошо и невозможно жить в достат-

ке. В этом случае сила позитивной энергии и сила негативной энергии гасят друг друга, и желание не исполняется.

Программирование заключается в расстановке специальных команд: от высшего ума к низшему, от высшего ментального тела к эмоциональному и от ментального тела к физическому- так, чтобы мы могли осуществить все. что мы желаем.

Осуществление всего, что мы желаем, гарантировано в том случае, если мы:

  • настроены на Божественную Волю и Божественный План;
  • четко следуем своему Божественному Плану;
  • устранили программы внутреннего саботажа.

Просто ли это? На самом деле, да. И в следующем разделе вы найдете очень действенные программы именно для этого!

 

Date: 2015-05-22; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию