Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стеллажи





· В ячейках для банок с чаем/кофе могут находиться только банки с чаем/кофе (+горячий шоколад развес, травы развес и др, главное, чтобы на одном стеллаже были банки одного вида, предусмотренные для этого стеллажа).

Пустые ячейки недопустимы, если ассортимент меньше, чем количество ячеек, рекомендуется ставить пустые банки или дублировать некоторые позиции.

Пример ошибок:

  • Запрещается клеить что-либо на стеллажи и шкафы при помощи термо-пистолета и широкого двустороннего скотча.

 

Предкассовая зона

· Оформление предкассовой зоны должно быть в цветовой коллекции, в которой оформлен магазин (Сезонное оформление стеллажей витринистами). В магазинах без сезонного оформления предкассовая зона должна быть в одной из актуальных текущих коллекций. (Другие варианты магазин собственной сети обязательно должен согласовать со своим мерчандайзером).

· Обязательно наличие визиток и календариков в зоне видимости гостя.

· Для собственных магазинов важно следить за работой фоторамки: во время работы ТЦ рамка должна быть включена и проигрывать презентацию текущего месяца. Если месяц начался, а такой презентации нет, в срочном порядке сообщите своему мерчандайзеру. Если фоторамка не проигрывает презентацию, в срочном порядке сообщите отделу ремонта по телефону.

Сезонное оформление магазинов собственной сети

  • При любых неполадках (н-р, часть декора упала или повредилась) нужно всегда сообщать своему мерчандайзеру, даже если неполадка небольшая и магазин может сам ее устранить.

 

Date: 2015-05-22; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию