Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальные сейфы (банковские ячейки)





Индивидуальные сейфы – это общепринятый стандарт хранения денежных средств, документов, ценностей обеспечивающий высочайшую надежность, сохранность и анонимность вложений. Срок от 1 дня до 3 лет.

Сейф могут арендовать: (с 18 лет)

1. ФЛ

2. ЮЛ

3. ИП

Есть возможность предоставления доступа к сейфу третьих лиц на основании только нотариальной доверенности, также возможно изменение круга лиц и их полномочий только на основании письменного заявления.

Право доступа у клиента на основании: ДУЛ, карточки на пользование сейфом и ключа.

Если закончился срок аренды то в течении 20 дней содержимое хранится в сейфе, далее содержимое изымается описывается и переносится в общее хранилище.За 20 дней простоя клиент заплатит двойную арендную плату, а в общем хранилище содержимое хранится бесплатно!!!

Ценные бумаги:

1. Сберегательный сертификат. (с 1992 г, оформляется с 14 лет)

Сберегательный сертификат – это ценная бумага на предъявителя удостоверяющая сумму вклада внесенного в банк и права вкладчика держателя сертификата на получение по истечению установленного срока суммы вклада и %.

Выдается сертификат только ФЛ!!! Валюта только рубли!!!

Сберегательный сертификат СБ России.

Мин. сумма 1 бланка 10.000 руб
Мах. сумма 1 бланка не ограничена
Срок от 91 до 1095 дней

 

Сертификат номиналом от 10.000 руб до 50.000 руб дает доход по ставке до востребования (0.01%), свыше 50.000 руб дает доход выше чем по вкладам.

 

Условия начисления и выплаты дохода:

1. % ставка по сертификату зависит от срока и номинала.

2. выплата % осуществляется одновременно с погашением сертификата при его предъявлении в конце срока.

3. при досрочном расторжении выплачивается сумма вклада и % по ставке до востребования.

4. после истечения срока % по сертификату не начисляются.

 

Date: 2015-05-22; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию