Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С любовью к миру





Духовное возрождение — а что это такое? Для многих людей это просто слова, ничего не значащая затертая фраза. На самом деле это словосочетание несет в себе вполне конкретный смысл. И самое удивительное, что подлинное духовное возрождение мы обретаем через тело. Духовность — это ведь вовсе не уход от жизни, от реальности, от материального, физического мира, это не парение где-то там в облаках, как считают многие. Это проявление силы духа в сильном теле!

Что такое сильный дух? Мелкий, завистливый, злобный человек не может обладать сильным духом. Только любящий становится сильным.

Человек — часть Вселенной, часть мира, часть природы. Как мы можем не любить то, частью чего мы являемся? Если мы не любим тот мир, в котором живем, мир начинает отторгать нас, как организм отторгает больную клетку.

Состояние Бога, состояние всей Вселенной — это состояние любви. Поверьте, что весь окружающий мир шлет вам волны своей любви, и ответьте миру такими же волнами, посылаемыми от своего сердца. Тогда вся сила и любовь мира будут в вашем распоряжении, тогда вы сможете войти в состояние Бога.

Все живое стремится к состоянию единства с божественным — к состоянию всеобъемлющей любви.

Это стремление есть в каждом человеке, хотя далеко не каждый это осознает. Надо осознать свое стремление к любви, к Богу, к единству с миром и не противиться этому стремлению, а всячески поддерживать его. В любви к миру вы настроитесь на единство с Богом, в любви к миру вы отсинхронизируете свой божественный уровень. Выполняйте упражнения системы целостного движения с внутренней доброй силой. Относитесь к людям, к природе, ко всему миру с любовью, и вы будете каждый миг испытывать радость от общения с ними, радость просто от того, что вы живете. Если ваша любовь будет бескорыстной, идущей от сердца, то она обязательно притянет к себе любовь окружающих. Помните: подобное притягивает подобное?

Любите жизнь, любите себя, любите свое тело, синхронизируйте его с волнами мира — и позвольте миру, Вселенной, Богу проявиться через себя. Ведь может быть, именно для этого мы и пришли в этот мир.

Если вам захочется поделиться мыслями или результатами, возникшими при чтении книги и выполнений практических занятий, пишите мне.

 

Адрес для писем: 190068, СПб, а/я 625

Издательство «Невский проспект»

для Андреевой Н. Г.

 

Мой электронный адрес: [email protected] для Андреевой Н. Г.

 

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2015-05-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию