Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы взаимоотношений





Чувствуя себя вполне уверенно на работе и в других областях общественной деятельности, вы, возможно, теряетесь, когда дело касается противоположного пола. Самогипноз поможет вам расслабиться и выработать определенные постгипнотические сигналы для сохранения самообладания и уверенности в себе при встрече с любимой (любимым) и в других ответственных ситуациях.

Вы не знаете, куда деваться от смущения, оставшись наедине с предметом вашего обожания. Вы боитесь сказать что-нибудь невпопад или брякнуть какую-нибудь глупость. Ваш язык скован, и тогда вы уже нервничаете из-за того, что вас сочтут замкнутым и необщительным.

Вам все это знакомо? Как разорвать этот порочный круг беспокойства, скованности и сомнений?

Используйте ваш опыт самогипноза для расслабления и выработки постгипнотических сигналов, которые помогут вам овладеть собой в любой ситуации. Вы можете сжимать и разжимать кулак, сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, потереть затылок или закрыть на мгновение глаза и представить цвет или образ, который ассоциируется у вас с внутренним спокойствием.

Находясь в трансе, прорепетируйте предстоящую встречу. Представьте все возможные отрицательные варианты ее исхода, а затем то хорошее, что вы от нее ждете.

Молодой человек по имени Джек познакомился с очаровательной девушкой и влюбился в нее. Его охватывал страх при мысли, что он может ее потерять, но он стеснялся признаться в своих чувствах. С помощью самогипноза он мысленно представил разные ситуации и слова, в которых он выскажет свою любовь, а также разные варианты ее реакции.

Джек, конечно, волновался перед решающим свиданием, но все же сделал признание и был несказанно обрадован, услыхав в ответ: «И я тоже тебя люблю!»

Старайтесь непременно развить свой даже самый незначительный успех. Внушайте себе, что если вам удалась такая малость, то почему бы не замахнуться и на большее. Помните слова одного китайского философа: «Дорога в тысячу ли начинается с первого шага».

Date: 2015-05-22; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию