Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последовательность расположения материалов в отчете





 

№№ п.п. Расположение материалов в отчете Примечание
     
1. Титульный лист Шаблон в Приложении № 1
2. Индивидуальное задание  
3. Введение Во введении излагаются: актуальность темы, история и современное состояние теории и практики в рассматриваемой области, степень разработанности темы в научной литературе, проблема, цель и задачи работы, объект и предмет, методы и средства решения поставленных задач Структура вводной части: · Цель курсового проекта · Актуальность · Задачи · Объект и предмет анализа Объем введения – 1-2 стр.
4. Теоретическая часть Теоретическая часть представляет собой изложение результатов освоения темы. В ней демонстрируются умения самостоятельно работать с современной литературой, глубоко и всесторонне исследовать проблему, пользоваться современной научной терминологией. Текст основной части делится на разделы, подразделы, параграфы в соответствии с содержанием и структурой рассматриваемых вопросов. Текст может сопровождаться иллюстрациями: графиками, диаграммами, схемами. Каждый раздел рекомендуется начинать с нового листа. Каждый раздел, подраздел или пункт начинается с абзацного отступа.
5. Техническое часть Техническая часть курсового проекта должна содержать, приложения они представляют собой материал, подтверждающий выполнение анализа (графики, документы первичной отчетности, чертежи и т.д. На приложении делаются ссылки. Приложения имеют сквозную нумерацию.).
6. Графическая часть Графическая часть в виде виртуального проекта составляется с помощью специальной компьютерной программы «планировщик помещений».
7. Список использованных источников Список использованных источников характеризует глубину и широту изучения темы, демонстрирует эрудицию и культуру исследования. В список включают все источники, на которые есть ссылки в тексте, в алфавитном порядке. Каждый документ, включенный в список, оформляется в соответствии с библиографической записью. Перед названием источника в списке проставляется порядковый номер. Заголовок «Список использованных источников» пишут симметрично тексту прописными буквами. Порядок расположения источников: официально-документальные издания (конституция, законы, указы, кодексы, постановления органов государственной власти); письменные памятники, документы; научная и учебная литература (монографии, сборники статей, учебные пособия и др.)
8.     Приложения   В приложения рекомендуется включать материалы иллюстративного и вспомогательного характера: таблицы и рисунки большого формата, дополнительные расчеты, акты внедрения, самостоятельные материалы прикладного характера. Приложения могут быть обязательными и информационными. Информационные приложения могут быть рекомендуемого и справочного характера. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте. Каждое приложение должно начинаться с нового листа и иметь тематический заголовок и обозначение. Наверху посередине листа пишется слово «Приложение» Рисунки и таблицы приложений нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения. Оформление приложений производится точно так же, как и основного текста. После названия следует само приложение, оформленное по правилам текста, таблицы, рисунка, и т.д.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию