Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эгрегор и Защитное поле





Эгрегор – единое энергетическое поле, существующее на тонком уровне и имеющее проявленное на физическом плане – косвенное или явное. Явное проявление эгрегоров происходит в Местах Силы – они образуют Поле Защиты. Великий Ланг Со, для передачи Знаний племени Сыновей Тигра, провел племя через проход (коридор) в такое Место Силы. Попав туда, в место соединения измерений, племя стало недосягаемым для внешнего мира. Это мощное Защитное Поле, создающее искажение восприятия. Когда мы смотрим в зеркало, мы видим только свое отражение, но не видим того, что находится за ним. Фокусники - иллюзионисты используют зеркала на сцене во время трюков, чтобы создать иллюзию объемности, иллюзию «сквозного виденья». Эгрегор места, где находится Школа в Лаосе, создает схожий эффект – можно смотреть, но невозможно увидеть. Человек может случайно зайти туда, но не может оттуда выйти, создается впечатление, что он исчез, растворился в воздухе.

Схожие Защитные Поля - эгрегоры накрывают Чакры Земли – проходы в Полый Мир. Они активны во время перемещения Планетарных Богов. Во время активности Чакр наблюдается эффект «Бермудского треугольника», тогда пропадают корабли, самолеты и т.д. Они заходят в поле совмещенных измерений и могут выти из него в другом месте и в другое время, но уже без людей на них. Без подготовки человек не выдерживает реальности совмещенных измерений - он будет испытывать сильнейшее психологическое давление реализации мыслей, переживание подсознательных страхов – кошмаров наяву, сведет его с ума. Из-за неготовности восприятии тонкой реальности, происходит потеря ориентации во времени и пространстве и т.д.

Косвенно эгрегор проявляется в человеческих сообществах – когда несколько людей сплачиваются вокруг какой-то цели или идеи, особенно, если это подкрепляется переживанием высоких эмоций. Это спонтанно возникшее единение. К примеру, неуправляемая толпа, подогревая себя различными способами, соединенная одним устремлением, освобождается от контроля разума и создает «коллективный разум» - эгрегор, несущий разрушение.

Мужчина и женщина, если их связывают глубокие чувства и взаимопонимание, а не только физиология инстинкта, создают новый эгрегор – эгрегор семьи. Если они, кроме чувств, связаны единым устремлением – «смотрят в одну сторону, а не друг на друга», образуется более сильный эгрегор. Если они следуют по Пути Духовного развития, то эгрегор усилится до возможности подключения (покровительства) к Тонкому Миру. Это созидающий эгрегор.

Сообщество людей, следующих по Пути Духовного развития, создает созидающий эгрегор высоких устремлений, который образует Защитное Поле вокруг них. Такой эгрегор создает Благую Причину для покровительства Планетарных Богов. Зная тайные, специальные ритуалы – практики Богов Солнечной Системы, Посвященные в них, создают связь с Богами Сириуса.

Date: 2015-05-22; view: 1036; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию