Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же должна сделать компания, чтобы стать заметной для молодых талантов?





Выполнить три условия. Первое – выделяться среди других компаний, сделать свое предложение о работе необычным и интересным. Причем интересным именно для молодежи.

В этом и заключается главный вопрос – как компании быть интересной молодежи, что ей нужно?

Ответ на этот вопрос связан со вторым условием – нужно завести интересную страничку. Представьте себе: студент просто сидит в Интернете, не имея конкретной цели. Он ищет странички, на которых было бы интересно задержаться. И мы должны дать ему такую страничку. Какую именно? Игровую! Не осуждайте молодых за то, что они все время играют! Просто используйте это на благо компании.

Но как именно? Создавать игру?

Да, это третье условие - создать игру. И не одну. Так мы и сделали. Игры можно посмотреть (и поиграть в них) на сайте нашей компании: www.rb.com. В разделе «Careers & students» мы представили 8 разновидностей незамысловатых онлайн-игр, чтобы молодые люди могли выбрать, в какую им лучше поиграть. Например, стрелять в микробов нашим чистящим средством или поймать баллончики с краской, которые кидает персонаж, не дать им разбиться об экран и забрызгать его цветными струями.

Вы не боитесь, что студент поиграет в игру на вашем сайте и покинет его, навсегда забыв о нем и о компании?

Мы сделали так, чтобы у человека был стимул возвращаться на сайт. Во-первых, он может сохранить свои очки, которые набрал после того, как прошел первую игру. И затем, когда будет играть в другие игры, накапливать очки. Во-вторых, мы объявили, что те, кто покажут наилучшие результаты, получат приз – сумасшедшее впечатление стоимостью до 8 000 фунтов. В-третьих, чтобы накапливать очки, надо зарегистрироваться на сайте. Поэтому «игроки» оставляют свои контакты. И если нам понадобится, мы сможем связаться с ними. Кроме того, мы получаем интересную статистику.

Date: 2015-05-22; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию