Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое оружие





Стрелы Истины редко пронзали стервятников насквозь, но они заставляли хищников повернуть назад. Каждый раз, когда удавалось отбросить стервятников, некоторые из нас забирались на следующий уровень. Когда мы достигли уровня под названием "Галатам 2, 20", мы оказались так высоко, что стервятники уже не могли нас достать. На этом уровне небо над нашими головами чуть не ослепило нас своей яркостью и красотой. Я чувствовал в себе мир, как никогда ранее.

До этого мой боевой дух был движим как ненавистью и отвращением к врагу, так и любовью и состраданием к пленникам. Но на этом уровне я смог вплотную приблизиться к Вере, Надежде и Любви, за которыми до этого я лишь следовал на расстоянии. Здесь же я был полностью поглощен их славой. Когда я приблизился к ним, они повернулись ко мне и начали поправлять и начищать до блеска мое оружие. Вскоре оно полностью преобразилось и стало излучать ту же славу, какая была в этих ангелах. Когда они дотронулись до моего меча, из него, стал бить яркий луч света, подобный сверкающей молнии. Тогда Любовь сказала: "Те, кто достигают этого уровня, получают силу грядущего века, — затем, повернувшись ко мне, она сказала с такой серьезностью, что это подействовало на меня отрезвляюще, — но я должна научить тебя, как ею пользоваться".

Уровень "Галатам 2, 20" был настолько широк, что уже не было риска упасть с него. На нем находилось бессчетное количество стрел, на которых было написано "Надежда". Мы выпустили несколько стрел в стервятников, и они с легкостью их поразили. Около половины достигших этого уровня продолжили стрельбу, тогда как другие стали сносить эти стрелы находившимся внизу.!

Стервятники продолжали наступать волнами.на те уровни, которые были ниже нашего, но с каждой новой волной их становилось все меньше и меньше. С уровня "Галатам 2, 20" мы могли поражать любого врага из сатанинской армии за исключением предводителей, которые все еще находились вне пределов досягаемости. Мы решили не использовать стрелы Истины до тех пор, пока не уничтожим всех стервятников, так как образованная ими туча депрессии делала эти стрелы менее эффективными. Мы потратили очень много времени на борьбу со стервятниками, тем не менее ни разу не устали. В конце концов небо над горой было почти полностью очищено от стервятников.

С каждым новым уровнем вместе с нашим оружием росли и Вера, Надежда и Любовь, которые стали настолько большими,. что их могли видеть даже люди, находящиеся далеко внизу за полем сражения. Их слава сияла так ярко, что проникала и в лагерь пленников, которые все еще находились под плотной массой стервятников. Меня очень вдохновило то, что они теперь были видны именно таким образом. Возможно, сейчас те христиане, которых использовал враг, и те пленники, которые находились в узах сатанинской армии, поймут, что они не являлись врагами друг для друга, но на самом деле были использованы врагом.

Но так не произошло, по крайней мере, в тот момент. Христиане, находившиеся в лагере врага, увидели свет Веры, Надежды и Любви и стали называть их "ангелами света", посланными для того, чтобы обмануть слабых и ничего не знающих. Я понял, что та ложь, в которой пребывали эти люди, была гораздо большей, чем я себе представлял.

Те же, кто не были частью одной из этих армий, а именно: нехристиане, увидели славу и стали подходить ближе к горе, чтобы рассмотреть ее получше. Эти люди также стали осознавать, что вокруг них бушует битва. Это послужило всем нам большим ободрением.

Радостное возбуждение продолжало расти во всех нас. Я чувствовал, что участие в этой армии и в этой битве должно было быть одним из самых захватывающих переживаний всех времен. Уничтожив большую часть хищных птиц, атаковавших нашу гору, мы начали стрелять в тех стервятников, которые покрывали пленников. Когда темная туча начала рассеиваться и учи солнца стали пробиваться к пленникам, они пробуждались, как будто все это время находились в глубоком сне. У них сразу же возникало отвращение к тому состоянию, в каком они находились, и особенно к тем рвотным массам, которые все еще покрывали их, и они начинали очищаться. Когда они увидели Веру, Надежду и Любовь, то заметили и гору, на которой мы находились, и побежали к ней.

Адские полчища дождем обрушили на них стрелы Обвинения и Клеветы, но бывшие пленники не останавливались. К тому времени как они добрались до горы, в тела многих из них воткнулось до десятка стрел, но они, казалось, этого и не заметили. Как только они стали взбираться на гору, их раны начали исцеляться. После того как рассеялась туча депрессии, бороться стало гораздо проще.

Date: 2015-05-22; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию