Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность. Когда мы достигли уровня под названием Единство между братьями, уже ни одна из вражеских стрел не могла нас достать





Когда мы достигли уровня под названием "Единство между братьями", уже ни одна из вражеских стрел не могла нас достать. Многие из нашего лагеря решили, что уже нет необходимости взбираться выше. Я понимал их, так как на каждом новом уровне было меньше места и из-за этого стоять было сложнее и опаснее. Тем не менее с каждым новым уровнем я ощущал себя более сильным и более искусным во владении оружием, поэтому я продолжал взбираться на гору.

Вскоре мое умение обращаться с оружием настолько улучшилось, что я мог стрелять и поражать бесов без ущерба для христиан. Я чувствовал также, что, если буду продолжать продвижение вверх, то смогу стрелять так далеко, что мои стрелы будут поражать вождей адских полчищ, которые стояли позади своей армии. Я очень сожалел о том, что многие остановились на более низких уровнях, где они могли оставаться в безопасности, но вместе с тем не могли поражать врага. Сила же и крепость характера росли в тех, кто продолжали взбираться на гору, что делало их большими победителями. Я знал, что каждый из них сразит много врагов.

На каждом уровне были разбросаны стрелы Истины, оставшиеся от тех христиан, которые упали со своей позиции (с каждого уровня падало много христиан). Стрелы носили название той Истины, которая определяла данный уровень. Некоторые из нас не имели большого желания подбирать эти стрелы, но я знал, что они нам необходимы для борьбы с огромными полчищами врага, который остался внизу. Я подобрал одну стрелу, выстрелил и с такой легкостью поразил беса, что другие также стали подбирать стрелы и пускать их во врага. Мы стали истреблять один вражеский дивизион за другим. Из-за этого вся армия врага устремилась на нас. Временами казалось, что, чем больше мы добиваемся успеха, тем большее противостояние встречаем. Хотя наша борьба выглядела бесконечной, мы были радостными и оживленными.

Так как на более высоких уровнях враг не мог достать нас своими стрелами, стаи стервятников летали над нами и изрыгали на нас рвотные массы или приносили на себе бесов, которые испражнялись на лестницы, отчего те становились очень скользкими.

Date: 2015-05-22; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию