Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение линии жизни





У меня есть клиент, который профессионально занимается хиромантией. Естественно свои руки он знает хорошо. И вот что интересно. Я пригласил его на свой мастер – класс. Самое интересное, что концу занятия он стал такой счастливый, счастливый. Оказывается, на его руке появился треугольник. Мужчина стал просить красную ручку для того что бы закрепить линии треугольника. Что бы срослись линии. Треугольник означал счастье, успех. Если честно, то я тоже стал счастливей….

Какой можно вывод из этого сделать? Наверное, то, что наша жизнь создается настоящим моментом.

Анализируя жизнь, начинаешь осознавать, что в большей степени человек сам является кузнецом своей жизни.

Сами только подумайте. Например, у человека, с точки зрения астрологии, счастливая судьба. Но ведь для этого еще и делать что – то следует. А если такой человек вдруг стал нести разрушение близким, природе? По – всякому. В мыслях, поступками. Будет у него, прежде всего, внутреннее состояние счастья? И к чему это приведет?

А бывает, человеку вдруг так плохо, плохо на душе становится, от того, что он так жил, живет. Человек начинает осознавать что – то, но что именно он хочет осознать, он еще не знает. Он это интуитивно ощущает, смотрит на окружающий мир и хочет что – то понять. Он уже понимает, что уже где – то рядом это истина. Он уже понимает, что уже остался маленький шажок и вот, вот, он ее найдет, прижмет и сохранит.

Но он еще далек от истины, которую он ищет. Истина внутри…. Снаружи ее нет.. нет

Любите друг друга.

Не потерять.

Что самое страшное может потерять человек? Деньги? Значимость? Статус? Детей? Вопрос скорее философский. У каждого человека свои ценности. Кто - то без сожаления отдает свое дитя в детский дом. Кто – то с деньгами расстается легко. И все – таки, какая потеря не возвратится никогда? Потерянное время не возвратится никогда! Что такое время? Сложно сказать, что такое время. Думаю этого и не обязательно знать. Достаточно жить эффективно. Проблема многих заключается в том, что они уходят от своей цели. Занимаются всем чем угодно только не приближением к своей мечте. Так и проходит секунда за секундой, минута за минутой, час за часом, день за днем, год за годом, жизнь за жизнью. У всех нас есть мечты. И что нам не хватает на их реализацию? Правильно! Нам не хватает времени! А почему нам его не хватает? Многие скажут, что нам его не хватает, потому что мы постоянно устаем на работе, заняты воспитанием детей. Много причин. Многие даже будут в свое оправдание говорить, что мечта не осуществима. Честно говоря, я и сам порой сомневаюсь в своих мечтах. А по сути, в самом себе. Как можно сомневаться в мечте? Это просто не реально. Нереально сомневаться в том, чего нет. Все сомнения в нас. Так и получается, что не вернуть утраченное время. И что в том, что вы прочитали эту информацию? Знать мало. Необходимо действовать. Время и мечта……..

Мечтайте и уделяйте своей мечте время. Удачи Вам.

Date: 2015-05-22; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию