Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой на воплощение мечты





Настрой это некий процесс, со настройка с нужными вам событиями, результатом целями. Мы все находимся на определенной настройке. Вот вы вечером настраиваетесь на завтрашний рабочий день. В обед на работе вы не осознанно настраиваетесь на вечерний отдых. И так ежедневно, ежечасно, ежеминутно мы на что – то настраиваемся. Таким образом, мы все настраиваемся либо на желаемые для нас события либо не желаемые. Как я уже писал в предыдущих книгах наш ум это волшебная палочка в наших руках. Ну да ладно продолжим. Итак, настройка!!! Все мы знаем о законе резонанса - подобное притягивает подобное. Поэтому архи важно сонастроиться с тем, что вы желаете: цель, здоровье, стройная фигура, благополучие. Настраиваясь, вы входите в резонанс с желаемым. Как известно все живое и не живое состоит из энергии и информации. Таким образом, силой своего ума мы можем задавать нужную информацию в своем энергоинформационном поле. Все просто. Для начала следует отнестись к этому с любопытством и поверить в это и, конечно же, усердие. И самое главное – ДЕЙСТВИЕ.

Движение это суть. Если Вы даже не знаете, что делать все равно необходимо что – то делать. Таким образом, Вы создаете движение, поток. Даже если не знаете с чего начать, все равно действуйте. Нужно, что – то делать. Бездействие порождает сомнение, страхи и ваши планы сводит на нет.

 

Техника «зеркало». Переход в нужный вариант.

Многие, думаю, знакомы с квантовой физикой. Я понимаю так: мы ежесекундно создаем варианты развития своей жизни. Причина – следствие. Так вот. Исходя из этого, своим сознанием, возможно, скользить по линии времени. Уходить в прошлое и что – то менять и самое интересное это будет влиять на наше настоящее. Значит, точно так же можно фиксировать своим сознанием желаемое событие, которое произойдет в будущем. Для этого нам и поможет техника «Зеркало». Как она действует? Все очень просто. Например, у вас лишний вес и ваша цель стать стройной (ым). Сначала, вы встаете перед зеркалом и пытаетесь увидеть свое отражение таким, каким вы хотите быть, например, вы упитанный человек, а в зеркале видите себя стройным человеком. Перед этим ставите естественно цель «стать стройной (ым)» И дату реализации цели. Например, сегодня 18.10.11, а стать стройным человеком вы желаете к 18.04.12. Думаю это достижимо и безопасно для организма. Затем, ложитесь, расслабляетесь и сознанием отправляетесь в 18.04.12. число. Находите зеркало, смотритесь в него и видите себя стройным человеком, важно еще и почувствовать себя стройным человеком, и громким словом «есть» зафиксировать это в сознании. Данное упражнение делать вплоть до назначенной даты и, конечно же, что – то делать для похудения. Тут главное понять принцип со – настройки.

Принципиально важно ежедневно работать со словесно – образными настроями.

Date: 2015-05-22; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию