Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие Силы Слов





Я погрузился в раздумья, размышления над данной задачей. Мысли, чувства, были непривычные. Порой пугающие и одновременно вдохновляющие. Я не заметил, как пролетело около двух часов моей жизни. Ко мне подлетел ангел и сообщил о том, что учитель ждет меня. В сопровождении ангелочка я последовал к Учителю. Учитель встретил меня с радужной улыбкой на лице. Его лицо сияло светом.

- Ну, как дела Даниил? – спросил учитель. – Действует упражнение?

- Очень даже и у меня множество вопросов. Больше всего моя душа впадает в сомнения от того, что я никак не могу понять каким образом я стану миллионером через семь лет, даже если я напишу эту аффирмацию и начну над ней медитировать. Как мне убедить себя в том, что у меня получится стать миллионером? Я ведь даже не знаю, в какой области я бы смог реализовать себя.

- Эх, Даниил, Даниил. Есть только один способ – тот же самый который ты использовал, когда убеждал себя в обратном – а конкретно, что никогда не станешь миллионером. Только вообрази себе, сколько сил, энергии, времени люди тратят на негативные установки, тем самым сами себя, загоняя в угол бедности и никчемности. Естественно, чтобы, разрушить это потребуется время и усердие. Весь секрет в словах, сопровождающихся образами. Так выражают себя наши мысли. Запомни и осознай: каждая мысль заявляет о себе либо словом, либо образом. Мы живем в век матрицы. И каждое твое слово, и образ на вечность остается в энергоинформационном поле земли, а так же и в твоем поле и подсознание. Причина – следствие. Чем сильнее характер человека, тем большую силу имеют его мысли, тем быстрее они организуют реальность и обстоятельства его жизни. Мотив, желание – вот что поддерживает и направляет наши мысли.

- Учитель, но ведь я искренне желаю стать богатым. И уже не один год. Прочитал много книг по этой тематике, делаю для этого все возможное, конечно, в меру моих способностей. Но пока,как сами видите, я почти беден.

- Ты можешь превзойти себя Даниил. Желание и мотив – условие необходимое, но недостаточное. Чего тебе не хватает, так это Веры. Ты обязан Верить, что станешь жить достойно и богато.

- Но как мне обрести Веру?

- Даниил, единственный способ обрести веру - повторять Слова. Тебе необходимо осознать, что слова имеют огромную Силу над нашей внутренней и внешней жизнью. Но люди не верят в это, поэтому не применяют этот принцип на практике. А если и применяют, то себе во вред. Твердя себе – я неудачник и тому подобное. Запомни. Слова всесильны. Словом можно убить, а можно возродить.

- Учитель, не хочется противоречить Вам, но мне кажется, вы несколько преувеличиваете. Конечно, слова имеют влияние, но как я смогу стать богатым. Уговорить что ли, чтобы деньги мне подарили? Это вы имеете в виду?

Учитель промолчал и дал мне бокал холодного зелья.

- Иди и подумай Даниил, а напиток тебе поможет. Отдохни, посмотри телевизор, поразмышляй.

Я так сделал. Зелье одурманило меня в корень. Я вошел в непонятное для меня состояние, наверное, это был транс. Вдруг в комнату забегает служанка Учителя и кидает около меня рогатую маску – рожу черта. Включает телевизор и уходит. По телевизору показывают полный бред. Забегает служанка и спрашивает - ты покаялся? И уходит. Вдруг по телевизору пошли титры: кайся, кайся, кайся, тебе осталось жить 15 минут, через пять минут комната превратится в морозильную камеру и ты замерзнешь. Вдруг я услышал как что- то шипит, как будто в комнату струится холодный газ. Меня стало морозить и трясти. Я стал каяться за весь род и застывать. Я упал на пол и стал кричать. – Учитель, учитель. Тишина. Я стал читать «Отче наш» Мне тогда казалось, что я ухожу в иные миры и все, что со мной происходит это ловушка Сатаны. Господи, взмолился я, спаси меня, я жить желаю, жизнь, жизнь…. – Мама спаси меня, вдруг я выкрикнул и потерял сознание. Лежу и слышу, как из коридора слышны приближающиеся к двери шаги. Шаги приближались. Я нервно и резко вскочил с пола, на котором лежал, и стал осматриваться, чем бы защититься. В дверях заскрежетал ключ, ручка повернулась, дверь распахнулась. На пороге в полумраке стояла «Смерть», вот она вошла в комнату, превратившись в фигуру человека. Смерть была страшной и в капюшоне, смерть стояла неподвижно, как статуя, не говоря ни слова, затем ее рука полезла в карман. –АААА, – закричал я. Я думал, что мне конец. Вдруг я услышал спокойный голос учителя, о том, что на улице идет дождь и в связи с этим ему пришлось одеть плащ. Я дико загоготал. Затем я успокоился и стоял, словно загипнотизированный в ожидании чуда.

- Что за сцену тут разыграло твое воображение Даниил, - спросил меня учитель.

Я стоял, и в голове моей было пусто. Вообще не осознавал, что творится.

- Ведь это всего лишь слова с улыбкой на лице произнес учитель. Всего то было несколько сказанных и написанных слов, а как они произвели впечатления, да Даниил? Посмотри, в каком ты состоянии.

Вдруг пришло необыкновенное осознание, мой ум будто прояснило, произошел взрыв, сдвиг, эволюция, переворот моего сознания. Я вдруг стал отчетливо понимать, о чем говорит учитель.

- Я хотел преподать тебе урок, - сказал учитель. – Опыт – намного лучший учитель, чем теория. Попросту говоря, опыт – это и есть жизнь. Теперь ты понял силу слов? Запомни Даниил: Сила слов настолько велика, что они воздействуют на людей даже тогда, когда несут ложь. Уверяю, поверь. Вспомни, что с тобой происходило несколько минут назад. Хотя, ты мог бы поразмыслить над этим логически, хоть и был одурманен. Надеюсь, сейчас ты осознал, какой бессильной оказывается логика в ситуации, подобной твоей? А все потому, что ты поверил в угрозу для жизни. Даниил, ты инстинктивно подчинился одному из самых главных законов: когда воображение и логика противоречат друг другу, на 99% побеждает воображение. Понимаешь? Понимаешь, до чего довело тебя воображение? Но ты сделал еще одну ошибку – ты поверил и потерял голову из – за угрозы, которая к тебе не имела никакого отношения. Более того ты чуть не погиб от воображаемого холода. Ты так поверил в это, что твое тело чуть – чуть не закоченело.

- Я был поражен, все то, что со мной происходило, было всего лишь плодом моего воображения.

Date: 2015-05-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию