Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор В. Кишкинцев

Рис.1 Простая электросхема «вечного» источника дармовой электроэнергии на основе вакуумной радиоэлектронной лампы и маломощного источника электрического поля

В предложенной В.Д. Дудышевым блок схеме минус высоковольтного маломощного источника питания соединяется непосредственно с катодом триода, о соединении катода с землёй указаний нет, и, похоже, это невозможно. Это первый проблемный вопрос по предложенной схеме установки, т.к любая эмиссия электронов с катода, включая и вновь, открытую в КБ «Нитрон» автоэлектронную, требует их восполнения. Ведь в любом в веществе именно с помощью электронов формируются молекулярные и межмолекулярные силы, определяющие конструктивное строение катода. А, провода катушки любого трансформатора развертки на мощность на 10 кВт не рассчитаны, но этого вроде и не требуется, т. к. другой конец положительной вывод катушки должен быть изолирован.

Так что связь с анодом потенциальная, через какой видимо конкретный воздушный зазор. Какой именно зазор - это уже явная тайна КБ «Нитрон», оцененная в 15 000 рублей. Второй вопрос по реактору. Как принято говорить у радиолюбителей, если сетка любой лампы висит в воздухе, а по блок схеме В.Д. Дудышева это именно так, то триод должен заперёться от насевших на сетку электронов. Однако такая логика справедлива для радиоламп, работающих в штатных режимах, а при подаче на их анод не предусмотренных их ТУ, высоковольтных напряжений превышающих на два порядка номинальное, такая сетка вполне может превратиться и в дополнительный катод, собирающий электроны из воздуха. Так, что похоже, КБ «Нитрон», как раз за эти нелогичности электрической схемы, приведённой в проспекте, и спрятал своё ноу-хау, оценив их, всего на всего, как билет на концерт примадонны в 15 000 рублей.

Рис.2 Блок-схема конструкции источника дармовой электрической энергии Си использованием автоэлектронной эмиссии трансформатора Тесла>

Данное устройство выполнено на основе совмещения трансформатора Тесла и сферической вакуумной лампы с игольчатым катодом трансформатор Тесла является эффективным источником потока автоэлектронной эмиссии, а вакуумная лампа оригинальной конструкции преобразует этот поток электронов в сконцетрированный электрический заряд, который и обеспечивает электрический ток в полезной нагрузке/2/

Если бы я не знал о существовании патента на тушение пламени за счёт отбора электронов из зоны горения, то естественно счёл данное предложение КБ «Нитрон» предновогодней проверкой знаний радиолюбителей основ старой радиотехники, и надеждой содрать куш с небогатых владельцев особняков, жадных до бесплатной электроэнергии. Однако при разработке устройств, для тушения пламени, как я уже намекал, в КБ «Нитрон» вполне могли случайно натолкнуться на весьма интересный и совершенно непонятный эффект получения дополнительной энергии непонятно из чего. Расцениваемый современной наукой, как изобретение вечного двигателя.

Мне уже такие реальные открытия, необъяснимые в рамках современной науки, известны, поэтому пришлось провести дополнительный анализ принципа работы данного генератора дармовой энергии, с позиций «Таблицы заведомо элементарных устройств».

Анализ «вечного двигателя» В.Д. Дудышева с позиций ТЗЭС. Сразу в лоб. С позиций ТЗЭС электроны являются, всего на всего транспортным средством, помогающим в транспортировании электрической энергии, а её реальными переносчиками являются электростатическая структура 3.0.1 и электростатическая антиструктура 3.0.2.

Так что на аноде триода в предлагаемой КБ «Нитрон» схеме вполне возможно накопление не электронов, а электростатических антиструктур 3.0.2. А они, попав далее в нагрузку, преобразуются в её активных протонах в структуры 3.0.1, которые уже будут способны вызвать, и перемещения электронов. Подобно тому, как они приводят их в движение в электронных лампах. Возникает вопрос, а откуда могут взяться лишние структуры 3.0.2 в количестве, обеспечивающем создание электрического тока в нагрузке с мощностью в 10 кВт.

Ответ на данный вопрос можно получить, только с помощью ТЗЭС. Согласно её для обеспечения такового в реакторе, а скорее всего на его аноде, должен наблюдаться принудительный распад электронов, порождённых высоковольтным током на отдельные электростатические антиструктуры. Подобные эффекты уже зафиксированы в цепях электрического тока с возникновением электрической искры. Среди них наиболее известны эксперименты Галкина – Чернецского, проведённые в МАИ. Наблюдаемое дополнительное увеличение электрической мощности в них не более чем на порядок.

В публикациях В.Д. Дудышева цифры по лишней мощности достаточно противоречивы. Так, если опираться на отношение предсказываемой выходной мощности к мощности источника строчного напряжения, «дармовая» энергия превышает энергию высоковольтного источника на три – пять порядков. Но встречается, в некоторых его публикациях, оценки выходной энергии всего в пределах одного порядка. Похоже в КБ «Нитрон» наблюдается такая же растерянность, какую в своё время испытывали Чернецкий и Галкин, обнаружившие наличие резкого роста мощности за счёт наличия в цепи электрической искры.

Другого объяснения данного эффекта, кроме предложенного мною выше с позиций ТЗЭС, за двадцать лет с момента его открытия никем не предложено. Загадочная автоэлектронная эмиссия, предлагаемая КБ «Нитрон» может проявляться только, как кратковременное импульсное разрушение катода, т.к. у катода должны быть отобраны электроны выполняющие функции молекулярных и межмолекулярных сил.

На возможность получения энергии за счёт аннигиляционных, и подготовительных локально аннигиляционных процессов мною ещё в 2006 году подана заявка на патент, № 2009118885/07(026014). В заявке обобщённо теоретически, и на трёх конкретных примерах вслепую изготовленных генераторов энергии с КИЭ значительно большим 100%, и стабильно ежедневно работающих, рассмотрен способ получения энергии, позволяющий объяснить все чудеса многочисленных вслепую изготовленных вечных двигателей, как следствие последовательно свершения различных подготовительных локально- аннигиляционных, и нормальных аннигиляционных процессов.

Однако данная заявка в 2009 году была отклонена, и с согласия Роспатента переоформлена в заявку от 2009 года, но она так и не признана, до сих пор, хотя Роспатент публиковал в Интернет её формулу. В 2009 году её видимо придётся переоформлять вновь. Тем более, что появилась принципиально новая и весьма интересная разновидность вечного двигателя, предложенная В.Д. Дудышевым, работающая на её принципах. Свои результаты В.Д. Дудышеву наверное следует патентовать отдельно на правах частного решения. Его конкретный метод по моим оценкам ни чем не уступает, методу А.И. Колдомасова, тоже, кстати, первоначально разработанному в Самаре. Однако это не просто. Заявки на патентование вечных двигателей не принимаются с 1775 года. Хотя А.И. Колдомасову удалось получить на свою ячейку аж семь патентов, но после перехода из самого авторитетного ОКБ в г. Куйбышеве, где он сделал своё изобретение, в ОКБ завода «Атоммаш», и объяснить принцип работы своего устройства, с позиций холодного ядерного синтеза. Однако мною в 2006 году для его устройства было разработано объяснение принципа работы его устройства на аннигиляционой основе, и А.И. Колдомасов от идеологии холодного ядерного синтеза официально отказался, принял мое объяснение. Материалы представлены в РОСПАТЕНТ.

У В.Д. Дудышева выбор более ограничен, ему придётся принимать моё объяснение принципа работы его установки. Однако оно непринято, следовательно, ему нужно искать что-то иное, позволяющее самостоятельно узаконить автоэлектронную эмиссию. Это неприятно. А, для В. Д. Дудышева, как академика по экологии даже вдвойне. Ведь предложенный метод достаточно наглядно предполагает получение энергии за счёт уничтожения электронов. А, допустимо уничтожение электронов для Земных условий или нет? На этот вопрос пока человечество не знает ответа. Хотя два варианта, один из которых использует устройство В.Д. Дудышева, уничтожения Земных электронов уже открыты.

А, вот существует природный метод их восполнения электронов или нет, по этой проблеме человечество совершенно не располагает ни какими данными. И, главное ни одна из национальных академий этой проблемой не хочет заниматься, т.к. она не сулит ни каких экономических выгод. Мои многочисленные призывы заняться изучением проблемы электронного голода остаются без ответа. Мы все живем ради себя, не задумываясь об интересах наших потомков.

Автор В. Кишкинцев

Литература:

1. Дудышев В.Д. «Вечный источник» дармовой электроэнергии на основе вакуумной радиолампы с автоэлектронной эмиссией

2. Дудышев В.Д. ТРАНСФОРМАТОР ТЕСЛА В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКА ДАРМОВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

3. В.А. Кишкинцев, «Энергия специальный вид материи, или свойства микроструктур?», SciTecLibrary.ru, редакция 2011 года.

4. В.А. Кишкинцев, «Таблица заведомо элементарных структур и локальные аннигиляции», Материалы IХ МНК «Пространство, время, тяготение», С. Петербург, 2006 г., 127 -133.

5. В.А. Кишкинцев, «Антифотоны существуют», ж-л «Знак вопроса», изд. Знание, 93-98, №3, 2010г.

6. Дудышев В.Д. Устройство для тушения пламени. Патент России на полезную модель №69754 от 28.09.2007.

7. В.А. Кишкинцев, «Фотоны способны порождать и силы притяжения»

8. В.А. Кишкинцев, «Неизвестные свойства электрических зарядов основа для теории магнитного охлаждения»

 


<== предыдущая | следующая ==>
Гиполипопротеинемия может быть обусловлена следующими причинами | Реферат. «Україна в світових економічних рейтингах»

Date: 2015-05-22; view: 719; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию